овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Работники Госавтоинспекции Челябинской области провели субботник на мемориальных объектах

Работники Госавтоинспекции Челябинской области провели субботник на мемориальных объектах  

В четверг, 13 августа, работники Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области провели субботник по очистке и приборке памятных объектов областного Управления ГИБДД. На чистку работники полиции пришли семействами. За несколько часов принимающие участие в субботнике вместе с главой Совета ветеранов Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области отставным подполковником милиции Владимиром Балашовым произвели санитарную очистку закреплённого места, таким способом сделав свой вклад в поддерживание благоустройства и аккуратности в местах прохождения службы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Меру учредили в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Действие направлено на образование природоохранного и патриотичного обучения молодёжи. В ходе процедуры Владимир Балашов вместе с членами семейств и детьми работников Госавтоинспекции посетили музей Управления ГИБДД по Челябинской области, где глава Совета ветеранов поведал о людях в погонах, геройски павших при исполнении должностных дел.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 625 | Добавил: redaktor3 | Дата: 17-08-2015, 03:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика