овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области полицейские провели профилактические беседы с учениками

В Челябинской области полицейские провели профилактические беседы с учениками  

Для гарантии безопасности детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях в период летнего времени, работники полиции в детских лагерях дневного пребывания, организованных в школах Уйского района, провели профилактические беседы. На встречу с детьми в МОУ СОШ №1 села Уйское пришли инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Кострова и инспектор ГИБДД Валентина Демина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Наталья Кострова начала свой разговор с ребятами с того, что даже в течение каникул неразумно упускать из памяти правила безопасности. Она поведала детям, как оградиться от вероятных беззаконных деяний со стороны злодеев, внесла ясность, в каких обстоятельствах надо незамедлительно обращаться к работникам полиции и как надо вести себя в общественных местах в течение летних каникул.

Валентина Демина напомнила детям, как адекватно вести себя на улице. В ходе разговора инспектор ГИБДД поведала ребятам о главных источниках ДТП и их следствиях. Дети вслушивались в выступление Валентины Деминой с искренним интересом, задавали интересующие их вопросы и делились случаями из своей жизни. В мероприятиях поучаствовали дети в возрасте 8 - 14 лет.

Всего на территории Уйского района расположено 15 школьных лагерей дневного пребывания. За каждым детским учреждением закреплён ответственный работник полиции. Вопрос устройства защиты общественного порядка и гарантии безопасности жизни и здоровья детей в период летнего отдыха находится на отдельном контроле у начальника отделения.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 714 | Добавил: redaktor3 | Дата: 3-07-2015, 07:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика