овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в Озёрске

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в Озёрске  

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеЧемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеЧемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеЧемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеНа стадионе «Труд» завершился 2-хдневный Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью, в котором участвовало порядка 60 спортсменов из таких городов как Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Курган, Димитровград, Белорецк, Трёхгорный и, конечно же, Озёрск! Среди гостей можно было увидеть и абсолютно свободно пообщаться с одним из сильнейших людей России - Дмитрием Кононцом.

Поражающие красотой тела атлеты и атлетки, многие из которых являются победителями и призёрами самых различных состязаний по многофункциональному многоборью, а также в таких видах спорта, как сноуборд, лыжные гонки, лёгкая атлетика, показывали всё, что на они способны в упражнениях со штангой, турником, гирями, канатом, хождении руках, двойных прыжках на скакалке, беге!

Примечательно, что впервые на мероприятии такого рода использовались т.н. чипы, до этого момента применявшиеся лишь в лыжных гонках, триатлоне и велоспорте. Чипы, прикрепленные к ноге каждого участника, помогали судьям точно отсчитывать личное время каждого спортсмена на беговой дистанции 5 км, а также при заплыве на 200 метров.

К слову, Озёрск был не случайно выбран Федерацией по функциональному многоборью в качестве места проведения столь масштабного мероприятия – одной из причин можно смело назвать «природные ресурсы»: ну где еще атлеты, пробежав по лесу 5-километровку, могут сразу же прыгнуть в озеро..? Максимум в распоряжении - стадион и бассейн!

В конце 1-го соревновательного дня для всех собравшихся на живописном берегу озера Иртяш выступила озёрская группа «Дроппс». За музыкальное оформление Чемпионата отвечал ди джей Егоров. Комментировали всё происходящее МС Колобок и Александра Белая.

Итак, по итогам 2-х интереснейших и поистине «жарких» соревновательных дней в категории «Ветераны» отличное время показали Тихончик Александр и Садкова Татьяна (Г.Трёхгорный).

В категории «Б» Женщины 1 место заняла озерчанка Захарова Ксения, 2 место – Плещева Екатерина (Екатеринбург), 3 – Емашева Анна(Екатеринбург).

В категории «Б» Мужчины 1 место занял Иванов Василий (Челябинск), 2 место – Рябуха Сергей (Трёхгорный), 3 – Тихонов Антон (Челябинск).

В категории «А» Женщины 1 место – Ишмуратова Марина (Челябинск), 2 – Муртазалиева Мария(Челябинск), 3 – Миклина Светлана (Екатеринбург).

В категории «А» Мужчины 1 место – Александр Салманов(Челябинск), 2 – Мякин Андрей (Челябинск), 3 – Свешников Иван(Екатеринбург).

Хочется отметить озёрского атлета Синицына Дениса, которому не хватило буквально нескольких баллов до «бронзы» в категории «Б»!

Федерация функционального многоборья благодарит партнёров за помощь в проведении Чемпионата: Госкорпорацию «Росатом», ПО «Маяк», ФГУП «Приборостроительный завод» г.Трёхгорный, ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования», МБУ «Арена», Центр ОФП «Гагарин».











АВТОР: Александра Белая


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 957 | Добавил: Usenko | Дата: 17-08-2015, 21:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика