овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Законодательное собрание рассматривает кандидатуру нового омбудсмена Челябинской области

Законодательное собрание рассматривает кандидатуру нового омбудсмена Челябинской области  

Законодательное собрание рассматривает кандидатуру нового омбудсмена Челябинской областиЗаранее губернатору Челябинской области Борису Дубровкому вручили все советы, поступавшие в адрес правительства региона по допустимым кандидатам на место омбудсмена. Разобрав документы, Борис Дубровский остановился на Владимире Можине, занимающем теперь должность первого заместителя прокурора Челябинской области, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Губернатор адресовал на анализ законодательного собрания кандидата — первого заместителя прокурора Челябинской области — для утверждения на должность уполномоченного по правам человека.

«За» Владимира Можина направили более 20 обращений, включая от челябинского городского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, негосударственной образовательной организации «Челябинская школа специальной подготовки ДОСААФ России», разных общественных образований и благотворительских фондов, частных лиц. Они описывают его как профессионала, имеющего опыт работы в государственных и правозащитных структурах и внедрившего реальные предложения, благотворно воздейстовавшие на оберегание прав и свобод человека.

«Неравнодушие к бедам и проблемам окружающих является основой для работы уполномоченного по правам человека. Владимир Алексеевич — великодушный и сердечный человек, это не раз подтверждалось во время нашего сотрудничества, он подходил с особым вниманием к каждому случаю в области нарушения прав человека, как наших пациентов и посетителей, так и медицинского персонала», — поясняет главный врач Челябинской областной клинической больницы Дмитрий Альтман.

«Могу охарактеризовать Владимира Алексеевича как ответственного человека, способного контролировать любую ситуацию — с присущим ему чувством справедливости», — заявил глава объединения профсоюзов Челябинской области Николай Буяков.

Борис Дубровский принёс благодарность представителям общества за выказанную гражданскую позицию и участие в жизни Челябинской области.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 835 | Добавил: redaktor3 | Дата: 21-08-2015, 04:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика