овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Дубровский и Мякуш встретились с активом ветеранов Челябинской области

Дубровский и Мякуш встретились с активом ветеранов Челябинской области  

Глава Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш и губернатор Челябинской области Борис Дубровский повстречались с активом ветеранов Южного Урала. На встречу с первыми лицами области пожаловали 640 человек, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Борис Дубровский познакомил ветеранов с социально-экономическим положением региона и поведал о перспективах изменения. Владимир Мякуш принёс благодарность ветеранам за поддержку и помощь: «Я убеждён, что забота об участниках Великой Отечественной войны, о тружениках тыла не должна сводиться к какой-то юбилейной дате. Мы в долгу перед вами, мы обязаны вам своей жизнью. В последнее время я часто цитирую слова президента Владимира Путина: «Необходимо сделать всё, чтобы ветераны почувствовали, что для нас нет роднее людей». Это непростая задача, особенно в нынешнее время. Поддержка ветеранов, тружеников тыла, помощь одиноким пожилым людям – это главные направления работы региональной власти».

Встреча прошла в активном порядке, ветераны сумели задать все интересующие вопросы без посредников лидерам области.

Главные вопросы, беспокоившие присутствующих: продолжение программы газофикации в деревнях, постройка садиков, помощь садовническим объединениям и возделывателям, обсудили и тему капитальных ремонтов.

В ходе встречи губернатор Борис Дубровский озвучил решение подкрепить обычай разовой денежной выплаты южноуральским старикам к дню пожилого человека. Величина выплаты теперь уточняется, на эти цели из областных денег направят более 600 млн рублей. Социальную выплату получат все пенсионеры Челябинской области.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 998 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-08-2015, 01:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика