овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске стартуют масштабные работы по благоустройству

В Челябинске стартуют масштабные работы по благоустройству  

В Челябинске стартуют масштабные работы по благоустройствуГубернатор Челябинской области Борис Дубровский направил на благоустройство Челябинска 210 млн руб. Средства по-братски разделили между районами. На благоустройство территорий муниципалитетов региона из областного бюджета в добавление направлено 500 млн руб. В Курчатовском районе Челябинска уже начались работы по осуществлению программы «Добрых дел», инициированной Борисом Дубровским. О том, какие перемены ожидают Курчатовский р-н, поведал глава администрации Максим Осипенко.

«Хочу от себя и от всех глав районов ещё раз поблагодарить губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за выделенные средства. Сумма беспрецедентная. Ещё никогда столько денег районам на благоустройство не выделялось. Глава города Евгений Тефтелев настоял, чтобы средства направились именно в районы, потому что именно в них сконцентрирована вся информация по болевым точкам и первоочередным мерам, которые нужно предпринимать», - сказал Максим Осипенко, сообщает Администрация города Челябинска.

Теперь уже доведены до конца надобные действия по 4 торгам. Рекордный, на 26 млн, предполагает исправление асфальтированного покрытия. В итоге в Курчатовском районе исправят 70 объектов. Это автопроезды к 15 садикам, 11 учебным заведениям, 2 больницам. У врачебных организаций построят 2 новоиспечённые автостоянки. Наведут порядок на 14 внутриквартальных автопроездах, 22 автопроездах к многоквартирным зданиям, исправят пешеходные дорожки, например, в скверике по ул. Красного Урала.

Другие торги оговаривают работы с зелёными насаждениями. Особым аукционам отторгованы работы по грейдированию и насыпанию путей в 8 посёлках Курчатовского р-на. В добавление, в районе появятся 2 новоиспечённые площадки для силовой гимнастики. Одна появится около дома 3-д по Краснопольскому проспекту, вторая – на Комсомольском проспекте, 112-а.

Список создавался по обращениям народа и болевым точкам, означенным представителями райсоветов. Полный список дел размещён на веб-сайте района.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 637 | Добавил: redaktor3 | Дата: 28-08-2015, 02:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика