овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройство

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройство  

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройствоДобавочные средства на благоустройство адресованы в муниципальные формирования Челябинской области по предложению губернатора и Законодательного Собрания Челябинской области.

Деньги пойдут на газофикацию, улучшение улиц, обустройство детских площадок – важнейшие по мнению народонаселения региона вопросы, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Представители районных комитетов провели большую работу на местах и приняли с местными собраниями депутатов список объектов по отдельному муниципалитету. Средства уже были доставлены в районы области.

«Это очень своевременное решение губернатора и Законодательного Собрания области. Несмотря на то, что в этом году бюджет складывается довольно тяжело, дополнительные средства были выделены на благоустройство территорий. В Ленинском районе деньги пойдут на внутридворовые проезды, пешеходные дорожки, тротуары, где-то мы отремонтируем участки дорог, благоустроим детские площадки, ­­– повествует глава Совета депутатов Ленинского района Олег Полянцев. ­– Каждый депутат районного совета совместно с жителями подготовил предложение по своему округу, мы рассмотрели эти предложения на совещании с администрацией района и выделили наиболее важные пункты для благоустройства. Подрядчики приступят к выполнению работ уже в начале сентября. Я надеюсь, что жители Ленинского района в полной мере оценят поддержку губернатора и Законодательного Собрания».

«Решение о благоустройстве района мы принимали не в кабинете, а при тесном взаимодействии с жителями Ленинского района и администрацией, – объясняет представитель районного комитета Олег Толмачев. – Мы обошли свои округа, определили наиболее важные участки, требующие незамедлительного ремонта – это тротуары, дворовые проезды, детские площадки. В моём округе один из наиболее проблемных объектов – проезд около Ленинского рынка. От жителей прилегающих улиц поступало множество жалоб на разбитую дорогу. Думаю, что к началу осени эта проблема уже будет решена».

В Металлургическом районе Челябинска также ожидали притока добавочных средств на благоустройство. В проекте районных депутатов – восстановление 2 скверов. Один из них находится по шоссе Металлургов, второй – близ школы № 92.

«Недалеко от школы мы обустроим большую площадку для воркаута, ­­– открыл намерения начальник администрации Металлургического района Дмитрий Петров. – Мы провели исследования в районе, встретились со спортсменами».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 893 | Добавил: redaktor3 | Дата: 30-07-2015, 22:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика