овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Молодое поколение Челябинска объединяется для помощи людям с ограниченными способностями

Молодое поколение Челябинска объединяется для помощи людям с ограниченными способностями  

В прошлый уик-энд, 29 и 30 августа, состоялись первые большие Молодёжные Деловые Игры «Человеку Нужен Человек». Этот проект создали общими стараниями 2 организации Челябинска – Челябинская Региональная Общественная Организация молодёжи с ограниченными способностями «Наше место» и Международная Школа Позитивной Психологии и Медиации «ВРЕМЕНА». Это был не первый общий проект этих 2 команд увлечённых людей и прошёл он в рамках помощи благотворительскому мастер-классу Мигеля, который состоится 13 сентября в Легкоатлетическом манеже Челябинска. Все средства, собранные от продажи билетов, дадут онкоотделению Челябинской Областной Детской Клинической Больницы, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

МШППиМ «ВРЕМЕНА» создали 5 лет назад. Главная деятельность общества — профессиональная подготовка тренеров-коучеров и психологов-консультантов.

В играх поучаствовало приблизительно 50 добровольцев и 10 человек тренерского и организаторского круга. Целью было помочь ребятам понять и дать почувствовать то, что испытывают люди с ограниченными способностями, объединить общество добровольцев для будущей коллективной работы, дать им цель и помочь понять важность тех деяний и той помощи, которую они оказывают людям своей деятельностью.

«Прошедшие 2 дня показали, что наш новый проект «Человеку Нужен Человек» имеет большое будущее. Динамика была очень хорошей, участники говорили после тренинга, что никогда ни в чём подобном они ещё не участвовали, насколько наш семинар помог им разобраться в себе, понять ценность человеческой жизни. Определённо, это был первый, но далеко не последний семинар «Человеку Нужен Человек»» — считает начальник Международной Школы Позитивной Психологии и Медиации «ВРЕМЕНА» Татьяна Русакова.

«Мы безгранично благодарны всем, кто присоединился к нам и хочет помогать людям. С каждым днём нас всё больше и больше, и тем более здорово, что в наших рядах и молодёжь, которой сейчас не всегда просто сориентироваться в жизненных приоритетах. Наша молодёжь — это концентрация добрых, энергичных и отзывчивых ребят», — говорит лидер Клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 971 | Добавил: redaktor3 | Дата: 2-09-2015, 01:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика