овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Глава Законодательного Собрания Челябинской области посетил школу № 29 в Озёрске

Глава Законодательного Собрания Челябинской области посетил школу № 29 в Озёрске  

Глава Законодательного Собрания Челябинской области посетил школу № 29 в ОзёрскеРебята этого учебного заведения пришли в новоиспечённые классы после большого восстановления, в ходе которого построили 3 свежих здания со спортивным, актовым и выставочным залами, бассейнами и врачебным блоком. В учебном заведении ныне своё ванное помещение, будут работать современные комнаты физкультуры, массажа, светолечения, ингаляторий, созданы особенные методологии улучшения здоровья. Это надо для улучшения здоровья детей с повреждением опорно-двигательного аппарата, занимающихся в этом учебном заведении, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

«Этот первый день осени дорог каждому из нас. Вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, улицы пестрят букетами цветов, а взрослые с тёплой грустью вспоминают то замечательное время, когда они только познавали мир, учились дружить, любить, работать, – обратился на парадной линейке к ребятам и преподавательской команде глава Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. – Особенно волнителен этот праздник для первоклассников – им предстоит сделать первый шаг в самостоятельную жизнь. Сегодня за парты в Челябинской области сядут 37 тыс. «первашей». А для старших школьников 1 сентября – это, прежде всего, встреча c друзьями, учителями, с обновлённой за лето школой».

Далее спикер областного парламента обозначил, что ныне в школе № 29 – сдвоенное торжество. Это не просто День знаний и начинание нового учебного года. Приблизительно 450 воспитанников этого учебного заведения придут в новоиспечённые классы после большого восстановления.

После парадной линейки для посетителей и воспитанников учебного заведения устроили экскурсию по новому зданию. Особенное восхищение у детворы породили бассейны, их в учебном заведении ныне 2 – маленький и с крупной ванной.

«Сегодня мы увидели школу-мечту. По праву можно сказать, что в Озёрске сегодня открылась новая школа - это целый школьный городок, состоящий из нескольких корпусов. Здесь всё предусмотрено для развития детей, их интеллектуальных и творческих возможностей, а также оздоровления, – особо отметил Владимир Мякуш. – Обратил внимание на индивидуальные шкафчики для каждого ученика – это очень важно для этой категории ребятишек. Они освободятся в школе от тяжёлых портфелей».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 759 | Добавил: redaktor3 | Дата: 2-09-2015, 18:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика