овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области прошли торжественные линейки ко Дню знаний

В Челябинской области прошли торжественные линейки ко Дню знаний  

В Челябинской области прошли торжественные линейки ко Дню знаний1 сентября губернатор Челябинской области Борис Дубровский заехал на торжество, открывающее новый учебный год, в среднюю школу №2 пос. Миасского Красноармейского р-на. Совместно с Борисом Дубровским поприветствовали принимающих участие в процедуре – учеников, наставников и родителей – уполномоченный по правам ребёнка Маргарита Павлова и министр образования и науки Александр Кузнецов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Парадная линейка в этом учебном заведении началась с творческого номера, после классы познакомили с наставниками, после чего импровизированным парадом прошли первостепенные виновники торжества – первоклашки. Как поведала директор учебного заведения Наталья Егорочкина, в этом году в первый класс зачислено 73 ребенка, для организации это великое событие. «Сегодня в нашу школу приходит 3 полных первых класса, и это для нас отрадное событие. На следующий год мы планируем открыть 4 первых класса. Но выпускается у нас в этом учебном году всего 1 одиннадцатый класс», – добавила она. В 2013 году школу пос. Миасского признали одной из наилучших сельских школ в Российской Федерации.

Глава регион открыл собравшимся чувства, которые вызывает у него День знаний: «Я сегодня поймал себя на мысли, что каждый раз 1 сентября возникает ностальгия, рад за тех, кто учится или сегодня идёт в первый класс. С высоты прожитых лет каждый взрослый понимает, что это было самое счастливое время в жизни - время, когда формировался и закалялся характер, появлялись новые друзья, когда накапливались новые знания. Школа, в которой вы будете учиться, признана одной из лучших сельских школ в РФ. В прошлом году у вас было около 80 победителей различных олимпиад. Подобного рода успехи – это всегда результат коллективной работы педагогов, учеников и родителей. Держите эту планку, двигайтесь вперёд и не останавливайтесь».

Согласилась с Борисом Дубровским и Маргарита Павлова: «Все взрослые вспоминают с теплотой чудесные школьные годы, одноклассников и преподавателей. Отдельно хочется отметить первоклассников, тех, кто впервые пришёл в школу, увидел своих учителей и прошёл по школьным коридорам. Желаю, чтоб у вас были только добрые друзья, надёжные наставники, а те знания, которые вы получите здесь, пригодились вам в жизни. Старшеклассникам я желаю определиться с профессией и выбрать свой дальнейший путь, преподавателям желаю творческой энергии, профессионализма и терпения. Помните, в ваших руках самое дорогое – будущее нашей страны, наши дети».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 751 | Добавил: redaktor3 | Дата: 2-09-2015, 08:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика