овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Полицейские Челябинской области устроили праздник для учеников детского дома

Полицейские Челябинской области устроили праздник для учеников детского дома  

Полицейские Челябинской области устроили праздник для учеников детского домаВо вторник, 8 сентября, работники регионального Главка МВД и стражи порядка Чебаркуля посетили учеников подшефного детдома в с. Травники Чебаркульского р-на и устроили для них праздник, приобщённый к началу нового учебного года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Свой визит стражи порядка начали с экскурсии по детдому. Ученики показали посетителям свои комнаты, в которых работники полиции особенно отметили безукоризненность и порядок.

С заздравным словом и благими напутствиями в будущем учебном году к детям и наставникам обратился лидер Культурного центра Главного управления МВД области Николай Зюзнев, замначальника отдела Управления по работе с личным составом Светлана Селиверстова и консультант Правового отдела Ирина Земляницына, поднеся детям канцелярские принадлежности. От имени ветеранов МВД воспитанников поприветствовал Председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Валерий Маскаев.

Глава отделения по делам несовершеннолетних чебаркульского отделения полиции Светлана Савельева, пользуясь видеороликом с действующими лицами сказок, поведала детям об их правах, фиксированных в Конституции России. Работники областного полицейского Главка напомнили несовершеннолетним о мерах ответственности за совершение преступлений и проступков.

Процедура продолжилась во дворе детдома, где блюстители порядка и учителя провели для ребят праздничные соревнования и конкурсы, в том числе и на проверку познаний правил дорожного движения. Работники Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области выступили перед учениками с вокальными номерами.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 081 | Добавил: redaktor3 | Дата: 10-09-2015, 21:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика