овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «КОНСУЛ» дарит Челябинцам частичку Швейцарии

«КОНСУЛ» дарит Челябинцам частичку Швейцарии  

Вовсем мире швейцарские часы считаются самым престижным подарком. Именно такойподарок преподнесла Челябинску компания «КОНСУЛ»: 7 декабря в Торговом центре«Фокус» состоялось торжественное открытие бутика швейцарских часов.

 

Компания «КОНСУЛ» основанав 1989 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших продавцовшвейцарских часов на российском рынке с самой большой сетью розничныхмагазинов. Как отметил генеральный директор розничной сети Эдуард Акимов на пресс-конференциив Челябинске, уходящий год для компании «КОНСУЛ» особенный, ведь 2007 год этакомпания отметит открытием тридцатого по счету салона в Екатеринбурге. «Мы неслучайно открыли наш магазин именно в декабре, – сказал директор челябинскогосалона «КОНСУЛ» Андрей Матвеенко. – Ведь это время праздников, когда все мыстремимся порадовать друг друга, делать подарки близким».

 

Основная задача розничнойсети «КОНСУЛ» – способствовать формированию цивилизованного рынка швейцарских часов в России, это однаиз немногих компаний, которая может похвастаться тем, что ассортименте еемагазинов представлены полные коллекции часов самых известных и престижныхмарок: Van Der Bauwede, Carl F.Bucherer,Maurice Lacroix, Raymond Weil, Nina Ricci, Frederique Constant, Certina, Balmain, а также ужеставшие классическими: TAG Heuer, Breitling, Omega, Longines, Rado, Tissot. Естественно, весьассортимент, насчитывающий несколько тысяч моделей, не мог поместиться в уютномотделе ТЦ «Фокус», здесь представлено порядка четырехсот моделей. Принципкомпании – представит в каждом своем бутике такой ассортимент, который можетслужить визитной карточкой того или иного производителя. Однако покупателям нестоит расстраиваться – если во всем многообразии моделей вы не найдете техсамых, «своих» часов, то покупку можно сделать по каталогу, и заказ будетдоставлен из любой точки России. Стоит отметить, что кроме разнообразияпродукции знаменитых часовых заводов, «КОНСУЛ» представляет и коллекцииювелирных украшений европейских марок Mauro Conti и Grand Maitre, ведь производство часов всегдашло рука об руку с ювелирным делом.

 

Согласно статистике, 35,1% людей при выборе часов ориентируются, прежде всего,на их функциональные возможности, 33,8% – на внешнюю эстетику, 18,7% – напрестижность торговой марки и только 12,2% в первую очередь смотрят на цену.Конечно, эти критерии дополняют и подразумевают друг друга: дорогие часы, какправило, всегда красивы, а известные торговые марки завоевали свой авторитет вомногом благодаря качеству. В салонах швейцарских часов «КОНСУЛ» представлены модели различных ценовых категорий, нопоскольку такие часы не могут быть дешевыми, цены начинаются от $300, а«верхний предел» практически не ограничен. Во всех магазинах сети сохраняетсяединая ценовая политика, и единая политика скидок. Сейчас уже не являетсяредкостью обладатель нескольких часов на все случаи жизни – для такихпостоянных клиентов существует система дисконтных карт.

 

Мода на престижные часы – это часть мировойкультуры, к которой начали приобщаться и россияне, считают в компании «КОНСУЛ». Многие годы у нас не придавали значения тому, что учеловека на запястье, об уместности тех или иных моделей в различных ситуацияхвообще не шла речь. Теперь часы превратились в украшение, показывающее нестолько часы и минуты, сколько вес их обладателя в обществе, и если выборпадает на часы, сделанные в Швейцарии, это говорит о многом. «Если маленькаядевочка с самого начала попробует пользоваться французскими духами, то всеостальное уже никогда не сможет ей понравиться; то же самое и со швейцарскимичасами – если человек хотя бы раз подержал их в руках, никакие другие часы ужене смогут удовлетворить его высокие запросы», – считает вице-президент группыкомпаний «КОНСУЛ»Людмила Малофеева.

 

Кое-кому покажется это странным, но, несмотря на растущее производствовсевозможных электронных часов, на то, что сотовый телефон сейчас стал одним изсамых удобных способов следить за временем, спрос на качественные механическиечасы растет год от года. По мнению генеральногодиректора розничной сети «КОНСУЛ» Эдуарда Акимова, именно поэтому вопрос оконкуренции на Челябинском рынке часов не стоит: «Чем больше будет продавцовхороших часов, тем лучше – ведь все мы делаем одно общее дело, повышая нашукультуру, помогая людям привыкать к мировым стандартам качества», – подчеркнулон.

 

Часы иногда сравнивают с сердцем, а бег стрелок – с ходом человеческойжизни. Наверное, именно это объясняет то, что к своему делу в компании «КОНСУЛ» относятся именно так – сдушой и теплотой. Сервис на высшем уровне – это продавцы консультанты, которыене только прошли профессиональную стажировку в Швейцарии, но и сталибезраздельно преданы своему делу. «Приходя в наши салоны, покупатели могут нетолько приобрести что-то, но узнать многое о мировом рынке часов, простопоговорить людьми, которые посвятили этому делу свою жизнь», – отметил ЭдуардАкимов.

 

В завершении презентации, вечером того же дня в новом бутике «КОНСУЛ» вновь собрались гости.Теперь магазин каждый день с девяти утра до восьми вечера ждет своихпокупателей!











Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 7 753 | Добавил: redaktor | Дата: 15-01-2010, 00:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика