овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Прокуратура Челябинска выявила нарушения в колонии № 11

Прокуратура Челябинска выявила нарушения в колонии № 11  

Прокуратура Челябинска выявила нарушения в колонии № 11Челябинская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проконтролировала следование законам в ФКУ Исправительная колония № 11 ГУФСИН России по Челябинской области, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Обнаружено, что в нарушение требований уголовно-исполнительного законодательства, регулирующих порядок в исправительных организациях, несколько осуждённых находились по прибытии в колонию в карантинном помещении более 20 суток; в отношении ряда осуждённых администрацией организации за 6 мес. до конца срока задержания не адресованы извещения в органы государственной и муниципальной власти.

Вскрыты случаи неэффективной работы служащих исправительной организации по применению к осуждённым мер дисциплинарного наказания в виде штрафа. Так, в нынешнем году к осуждённым 29 раз применена мера наказания в виде штрафа, из которых с банковских книжек высчитано всего 5, оставшиеся наказания на момент проверки не были исполнены в связи с концом срока действия данного дисциплинарного наказания и неимением у осуждённых денег на банковских книжках.

По результатам проверки главе исправительной колонии внесено представление об устранении несоблюдений закона, в котором затребовано привлечь к дисциплинарной ответственности провинившихся государственных служащих.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Прокуратура Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 831 | Добавил: redaktor3 | Дата: 18-09-2015, 18:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика