овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"  

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"14 - 23 сентября в Верхнеуральском муниципальном районе проводилась оперативно-профилактическая процедура «Шанс». Цель процедуры - пресечение вторичного совершения несовершеннолетними проступков и преступлений и обнаружение лиц, ввергающих тинэйджеров в асоциальный образ жизни, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Силами блюстителей порядка Верхнеуральского р-на вместе с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, области образования, социальной защиты и здравохранения проводилась проверка общеобразовательных организаций, мест массового скопления молодого поколения, проверка по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.

За время проведения процедуры работники отделения МВД России по Верхнеуральскому району посетили 18 общеобразовательных организаций района, обследовали 35 тинэйджеров, состоящих на учёте. Стражи порядка проводили профилактические разговоры о вреде употребления алкоголя, табачной продукции, наркотических и вредных веществ и о запрещении вторичных проступков и преступлений.

В ходе обследований вскрыт случай совершения несовершеннолетним, состоящим на учёте, правонарушения и 1 случай несоблюдения тинэйджером обязательств, возложенных на него судом.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 072 | Добавил: redaktor3 | Дата: 26-09-2015, 07:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика