овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Владимир Хрюнов не может проводить боксерские шоу

Владимир Хрюнов не может проводить боксерские шоу  

Владимир Хрюнов не может проводить боксерские шоуФедерация профессионального бокса России (ФПБР) накануне отозвала лицензию у широко известного промоутера Владимира Хрюнова. Данное решение было принято непосредственно советом ФПБР, передает ТАССсо ссылкой на генерального секретаря организации Игоря Мазурова.

Такое кардинальное решение было принято в связи с серьезной претензией в адрес Хрюнова со стороны Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Мы недавно получили претензию к Хрюнову со стороны РУСАДА, и она вполне обоснована, - говорит Мазуров. - Хрюнов был приглашен на заседание совета, но не явился. Он может обжаловать это решение в совете и на конференции ФПБР, а также в суде. Но не думаю, что суд будет это рассматривать».

Как отметил генеральный секретарь федерации бокса, после лишения лицензии сам Хрюнов больше не сможет проводить бои на всей территории России.

«Он не может, как промоутер заявлять и проводить бои, которые контролируются Федерацией профессионального бокса России, пояснил Игрь Мазуров. - Иногда в России возникают «пиратские» бои, но не на таком уровне».

Промоутер, в свою очередь, может обжаловать данное решение в совете и на конференции ФПБР.

Владимир Хрюнов – известный в свои кругах промоутер, спортивный менеджер, организатор многочисленных боев по профессиональному боксу. Ранее он работал с такими именитыми боксерами, как Александр Поветкин, Григорий Дрозд, Денис Лебедев, организовал также бои Роя Джонса, Олега Маскаева, Джеймса Тони. Сейчас он ведет дела боксеров Хабиба Аллахвердиева, Светланы Кулаковой, Дмитрия и Федора Чудиновых, Александра Устинова и многих других.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 518 | Добавил: Usenko | Дата: 3-10-2015, 05:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика