овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Новый оригинальный способ набора рефералов

Новый оригинальный способ набора рефералов  

Новый оригинальный способ набора рефераловБуквально на днях столкнулся с новым (по крайней мере, новым для меня) способом заманивания людей в свои реферальные сети. Я пользуюсь программой майл агент для переписки с друзьями и вот, в один прекрасный момент, ко мне в друзья просит добавиться некая очень симпатичная якобы девушка, говорю якобы, потому что создать фэйковый аккаунт и прилепить на аватарку фото девушки может кто угодно.

Далее, после добавления «её» в друзья, начинается долгая переписка с предложениями встретиться и сходить куда-нибудь. А в конце нашего общения, «она» кидает мне ссылку на один из сайтов, на котором не плохо платят за привлеченных рефералов. Так как я уже достаточно долгое время сам занимаюсь поиском рефералов на свои различные проекты, увидев реферальную ссылку, вся картинка прояснилась, и общение было прекращено, регистрироваться, соответственно тоже не стал. Как я понимаю расчёт в этой афере на людей, не знающих про такие вещи как реферальная ссылка, реферал, реферер, либо на тех, кто понимает все эти вещи, но не может удержаться перед чарами симпатичной девушки с аватарки, переходит по ссылке и нажимает кнопку «зарегистрироваться».

Я сам ищу рефералов и не имею ничего против того, чтобы зарегистрироваться по чьей-нибудь реферальной ссылке, на каком-нибудь действительно интересном проекте, но я против всяческих обманных способов заманивания людей в свои реферальные сети, к которым как раз таки и относится озвученный выше способ.

Эффективность подобного способа, безусловно, очень высока и чем выше мастерство человека, пользующегося данным способом, в коммуникабельности и психологии, тем выше будет процент зарегистрировавшихся, «попавшихся на крючок» пользователей.

Эта статья является не рекламой такого обманного, хотя и эффективного способа для набора рефералов в свою реферальную сеть, а скорее предостережением и предупреждением о том, что не стоит быть очень доверчивым. Нужно помнить о том, что Интернет сегодня – это во многом территория лжи и лицемерия, поэтому будьте осторожны и не попадайтесь в лапы мошенников.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 980 | Добавил: Usenko | Дата: 28-10-2015, 06:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика