овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Кредит через социальную сеть - удобно и безопасно

Кредит через социальную сеть - удобно и безопасно  

Кредит через социальную сеть - удобно и безопасноСоциальная сеть - это не только способ развлечения, но и способ работы непосредственно с информацией. Все новости, находящиеся в интернете просмотреть не имеется возможным. Кроме того, среди всей важной информации, которую мы читаем, попадается большое количество спама. Через социальные сети мы можем просматривать и то, чем интересуются наши друзья – будь то уход за кошками или кредит без справок наличными. В частности, что они добавляют, что рекомендуют и так далее. Чтобы не тратить время на поиски новой информации в поиске, мы создаём подписку в социальных сетях, и информация находит нас сама.

Со временем мы всё больше начинаем отсеивать рекламу и лишнюю информацию. Взамен этому, мы чаще прислушиваемся к советам друзей или отзывам пользователей. Соответственно это касается и при выборе кредитной организации, предоставляющей кредиты частным лицам. Намного полезнее будет узнать, какие отзывы оставляет те, кто уже стал клиентом той или иной организации. Такая тенденция вынуждает банки регистрироваться в социальных сетях и вести там свою информационную деятельность. Человек, который подпишется на рассылку в группе кредитной организации, будет получать информационную рассылку о нововведениях и новых условиях. Если ему это надоест или просто не захочет получать рассылку, то отписаться от неё можно достаточно легко. Как правило, те кредитные организации, что честно ведут диалоги с клиентами, получают всё большее предпочтение при выборе клиента.

Банк в социальных сетях может информировать клиентов об изменениях условий кредитования или увеличении кредитного лимита, не прибегая к дополнительным тратам, таким, как реклама по телевизору, радио, на плакатах и так далее. Тем не менее, задача банков состоит в том, чтобы заинтересовать вас своими услугами. Второе, привести вас к себе на официальный сайт, с целью получения вами услуги, будь то кредиты или вклады или ещё какие. Даже если вы не будете оформлять услуги в данном банке, свою функцию социальные сети уже выполнили. Функция банка в социальных сетях это привлечь потенциального клиента воспользоваться услугой или проинформировать вам себя, свои услуги и предложения. То есть как минимум это продвижение своего бренда. Зачастую это относиться к не менее важному разделу кредитной организации. Выгоду приносит имя или привлекательное предложение организации.

Таким образом, социальная сеть для кредитных организаций имеет непосредственное место быть.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Кредиты | Просмотров: 3 730 | Добавил: Usenko | Дата: 18-03-2013, 01:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика