овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Современное лечение нейробластомы

Современное лечение нейробластомы  

Современное лечение нейробластомы Нейробластома – это эмбриональные опухоли, из-за этого наиболее часто ими болеют дети в самом раннем возрасте. Большая половина больных, являются детьми в возрасте до 6 лет. Также в основном опухоли появляются у новорожденных и детей на первом году жизни. Мальчики заболевают чуть чаще, чем девочки. Но случаются случаи, когда заболевают и дети уже старшего возраста и даже подростки, даже бывают довольно редкие случаи, когда болеют уже взрослые люди. Наиболее часто отправляются на лечение нейробластомы в Израиле.

В наше сложное время очень популярна стала химиотерапия в Израиле. Сразу после того, как врачи поставят диагноз, они составляют уже план лечения в этой знаменитой стране, под названием – Израиль. Специалисты, ведущие больного, составляют полностью индивидуальную программу лечения болезни (риск-адаптированное) для каждого маленького пациента, здесь будут учтены абсолютно все моменты. Они называются факторами риска. Тут очень важно узнать стадию самой болезни, а также насколько она распространилась по организму и можно ли будет удалить ее при помощи операции. Для лечения используют химиотерапию – это специальный медикаментозный курс, уничтожающий клетки рака, но он вызывает также и нежелательные побочные явления.

Успешное лечение метастазы в Израиле строго зависит от стадии и вида опухоли. Системное лечение метастаз в современных клиниках Израиля, в оснащенных онкологических центрах обеспечит каждому больному очень хороший прогноз. Например, метастатический рак – это рак, распространяющийся в другие органы организма от места первичного возникновения. Данная разновидность имеет такое же название и такой же тип, как и первоначальная опухоль. Самыми распространенными местами метастазов являются кости, легкие и печень. Зачастую лечение рака в Израиле строго будет зависеть от его типа, размера, количества метастатических опухолей, которые были образованы в организме злокачественными клетками. Сам процесс распространения этих злокачественных клеток на остальные части тела врачи и называют метастазированием.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 5 505 | Добавил: Usenko | Дата: 8-10-2014, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика