овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Полиция Челябинска проверит сведения об избиении посетителей ТРК «Родник»

Полиция Челябинска проверит сведения об избиении посетителей ТРК «Родник»  

Полиция Челябинска проверит сведения об избиении посетителей ТРК «Родник»После публикации в «КП» полиция занялась проверкой информации о том, что в ТРК «Родник» действует молодежная преступная группировка. Сотрудники МВД опрашивают работников торгового комплекса.

Напомним, первым о существовании банды сообщил на своей странице в соцсети блогер Павел Видик. По его данным, банда парней вымогает у посетителей ТРК деньги. В случае отказа жертв поджидают на улице и жестко избивают. При этом заявлений от потерпевших нет. «Комсомолка» нашла одного из пострадавших от рук банды — парень перенес несколько пластических операций после того, как на него напали. Сейчас расследуется уголовное дело. Однако администрация ТРК «Родник» данную информацию опровергает.

«В ходе проверки сотрудники полиции опросили представителей администрации, службы безопасности и других работников ТРК «Родник», провели с ними разъяснительную беседу о необходимости обращать внимание на подозрительных лиц и незамедлительно сообщать в полицию при совершении на территории торгового комплекса противоправных действий. Также полицейские проверили состоящих на учете несовершеннолетних по месту жительства и учебы, провели профилактическую работу и разъяснили ответственность за совершение административных правонарушений или преступлений. Заявлений в полицию от пострадавших лиц о совершении в отношении них противоправных действий в ТРК «Родник» не поступало. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», - сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Главк МВД обращается к гражданам: если вы стали жертвой преступления, незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону «02».











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 055 | Добавил: Usenko | Дата: 13-11-2015, 21:28 | Комментариев (0) | Источник: http://www.kp.ru/online/news/2220226/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика