овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Лотерея «Русское лото» - причем тут игра и Европа?

Лотерея «Русское лото» - причем тут игра и Европа?  

Лотерея «Русское лото» - причем тут игра и Европа?В лотереи мы играем еще с советского времени. Граждане получают транспортные средства, квартиры, другие призы и просто деньги. Иногда суммы настолько внушительны, что вы не верите ушам своим.

Лотерея – это не казино, затягивающее людей с головой в мир азарта, а просто развлечение, за которое нужно немного заплатить. Впрочем, приобрести билетов можно и несколько, чтобы увеличить шансы своего выигрыша. Какой лотерее отдать свое личное предпочтение? русское лото кто выигрывал отзывы оставляют про него замечательные. Одна из старейших лотерей, она одарила уже многих счастливцев.

Как и многие игры, идея русского лото почерпнута из Европы. В Италии было итальянское Loto, во Франции, соответственно, оно было французским, а в РФ оно названо русским. В лото играли семьями за круглыми столами, ведь телевизоры были роскошью, а компьютерами располагала академия наук. Стоп! Причем тут игра и русское лото выигрыши отзывы о которых написаны во всемирной паутине?

Да все просто – в аналогии! Правда, в игре участники играют ни на что, а в лотерее разыгрывают призы, которые кого-то осчастливят. Но главное – лотерейные билеты русское лото отзывы о которых вы найдете где угодно, устроены аналогично карточкам, да и бочонки у ведущих программы самые настоящие, только побольше. Но ведь игра учила детей счету, а взрослые смотрят ее по телевидению в качестве развлечения и способа скоротать время.

Правда, те, кто держит приобретенные билетики, глядят в экран не из праздного любопытства. Человеку интересно, какой из 90 бочонков достанет господин ведущий из крутящейся бочки. Если цифра на извлеченном бочонке и в какой-нибудь строке билета совпадут, то игроку следует зачеркнуть это число. Отлично, если так можно сделать с числами в одной из горизонтальных строк. Впрочем, победить вы можете и по иному сценарию – когда закроете все 15 чисел в своем билете. Ну а если за 15 ходов вы умудритесь зачеркнуть все эти полтора десятка цифр, то джек-пот ваш! Редкость, но, знаете ли, вероятность есть!

Чтобы сыграть в русское лото, сегодня не придется бежать в киоск или почтовое отделение, чтобы выстоять там громадную очередь и приобрести билеты. Не надо больше и сидеть у телевизора в определенное время и нетерпеливо ожидать чуда. Теперь на сайте супермаркета лотерей «Столото» можно узнать, где и как купить билет, а также проверить его и даже получить причитающийся выигрыш.











АВТОР: Александр Бейсмер


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 147 | Добавил: Usenko | Дата: 20-01-2016, 19:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика