овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «Столото» - легальный способ удовлетворить свой азарт и получить выигрыш

«Столото» - легальный способ удовлетворить свой азарт и получить выигрыш  

«Столото» - легальный способ удовлетворить свой азарт и получить выигрыш История государственных лотерей в мире насчитывает не одно десятилетие. В России они возобновились после длительного перерыва в 2008 году. И примерно в это же время начинается история торгового дома «Столото», который является крупнейшим российским распространителем билетов государственной лотереи.

Всего в его сети насчитывается более 50 тысяч торговых точек, и они есть в каждом регионе страны. А после того, как в 2014 году были внесены изменения в законодательство, разрешившие только всероссийские государственные лотереи, торговый дом стал главным распространителем билетов. Своей миссией компания считает возрождение интереса к лотерее не только как к форме развлечения, но и как к источнику сбора средств на развитие национального спорта, что не менее важно. Не стоит забывать, что лотереи всегда были выгодны обеим сторонам, и для компании было очень важно вернуть доверие населения к лото, что ей и удалось в полной мере.

Торговый дом «Столото» работает не со всеми лотереями, а только с теми, чьими организаторами выступают Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Это и самая популярная лотерея «Гослото «5 из 36», многие из участников которой стали миллионерами, и «Русское лото», и многие другие. Всего благодаря покупкам билетов в «Столото» призы получили сотни участников, миллион заработало более 1000 человек, причем только за 2015 год число миллионеров увеличилось на 360 человек.

В настоящее время «Столото» - это возможность приобретения билетов всех видов лотерей, как числовых тиражных, так и моментальных и даже вещевых. И если раньше купить лотерейные билеты можно было только в киоске, то современные информационные технологии позволили значительно ускорить и облегчить этот процесс, поскольку теперь приобретать билеты можно и в интернет-супермаркете, и с помощью приложения для смартфонов (работают для iOS и для Android). С технической точки зрения создать такой сайт и поддерживать его работу было очень непросто. Так что его можно считать уникальным проектом, не имеющим аналогов в стране.

Кроме того, принимать участие в лотерее можно, отправив СМС на номер, указанный на официальном сайте «Столото». Кроме того, приобрести лотерейные билеты можно в магазинах-партнерах – это, например, сеть «Связной», офисы «МегаФон», а также Почта России. Таким образом, пользователи могут выбрать наиболее подходящий для них вариант.











АВТОР: Андрей Мессер


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 869 | Добавил: Usenko | Дата: 15-04-2016, 06:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика