овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференции

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференции  

Росреестр в работе со своими территориальными отделами освоил видеоконференцииВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «Порядок организации и технического сопровождения проведения селекторных совещаний и видеоконференций отделами аппарата с территориальными отделами Управления», сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

С отчетом на очередном оперативном совещании Управления Росреестра по Челябинской области выступила начальник отдела эксплуатации технических средств и каналов связи Анастасия Карачарова.

Применение системы видеоконференцсвязи при проведении обучения, консультаций, совещаний с сотрудниками территориальных отделов Управления позволяет экономить время и сокращать финансовые затраты, необходимые на выезд специалистов аппарата на места. В этих целях, напомнила в своем отчете докладчик, ее отделом была разработана специальная программа, которая дает возможность всем участникам видеоконференции загружать на рабочую область экрана схемы, фото изображения, рисовать графики или показывать готовый материал. Также в программе реализована система Чата, что позволяет оптимизировать общение, принимать вопросы и направлять ответы с использованием Чата.

Для применения подобной формы работы были решены вопросы по техническому оснащению подразделений, работающих в территориях, проведено обучение всех сотрудников, ответственных за организацию и проведение видеоконференций. За два года уже состоялось 20 сеансов видеосвязи, которые были проведены отделами государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель, ведения ЕГРП, государственной службы и кадров, по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Челябинской области.

Другие новости Росреестра читайте тут.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Управление Росреестра по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 11 758 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2016, 00:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика