овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательства

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательства  

Госрегистраторы Управления Росреестра по Челябинской области изучили изменения законодательстваВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели учебу государственных регистраторов, сообщает пресс-служба Росреестра.

В Управлении Росреестра по Челябинской области провели первую в этом году учебу для государственных регистраторов, работающих в центральном аппарате. Подобные учебные занятия организуются в постоянном режиме, в ходе них специалисты получают необходимые в их практической деятельности консультации по ряду вопросов, в том числе по изменениям нормативно-правовой базы в сфере госрегистрации.

В этот раз изучили Письмо ФАС России, в котором даны разъяснения отдельных вопросов применения норм Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества», Письмо Росреестра о недопущении нарушения требований действующего законодательства при принятии решений о приостановлении государственной регистрации и ряд других документов.

Кроме того, специалисты отдела правового обеспечения Управления ознакомили коллег с обзором изменений законодательства, которые вступают в силу после первого января 2016 года. В частности, речь шла о положениях Федерального закона от 29.12.2015 № 391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которые устанавливают требования к нотариальной форме сделок.

Другие новости Росреестра читайте тут.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Управление Росреестра по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 772 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2016, 02:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика