овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным  

Дмитрий Медведев счел вопрос об абонентской плате за электричество нецелесообразным Сергей Неверов, секретарь генсовета партии «Единая Россия», сообщил в социальной сети о том, что накануне премьер-министр Дмитрий Медведев признал совершенно нецелесообразной проработку недавнего предложения Минэнерго о введении для населения России абонентской платы за электричество, против которого ранее уже высказались единороссы, передает rosbalt.ru.

Не даже как в прошлую среду был опубликован полый перечень поручений премьер-министра России Дмитрия Медведева правительству страны по итогам совещания с «Единой Россией», состоявшегося 19 января. Напомним, что на нем руководство партии подняло вопрос о необходимости скорейшего пересмотра ряда решений, которые могут создать дополнительную финансовую нагрузку для россиян.

«Председатель «Единой России», председатель правительства Дмитрий Анатольевич Медведев поставил точку в нашем споре с Минэнерго и закрыл вопрос о так называемой абонентской плате за электросети, - нпишет Сергей Неверов на своей странице в социальной сети «Фейсбук». - Инициатива, на наш взгляд, была, мягко говоря, необоснованной. Тем более, в столь непростое время, когда мы должны сделать все для того, чтобы не допустить роста финансовой нагрузки на граждан. В списке поручений, который дан председателем правительству по итогам нашего совещания 19 января, четко сказано: «Признать нецелесообразным проработку предложения о введении нормы, устанавливающей единую фиксированную абонентскую плату «за обслуживание точки поставки электрической энергии».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Экономика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 923 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2016, 02:29 | Комментариев (0) | Источник: http://www.rosbalt.ru/main/2016/01/27/1483952.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика