овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Медведев отправился домой на вертолете

Медведев отправился домой на вертолете  

Медведев отправился домой на вертолетеБелый дом Дмитрий Медведев 22-го марта покинул на вертолете. Премьер сообщил, что теперь при нормальных погодных условиях будет передвигаться исключительно по небу.

Да, элитные авто и водометные катера уже общественность не удивляют, а вот личными вертолетами пока немногие обзавелись. Уже в пятницу состоялся его дебютный полет. Медведев после рабочего дня вернулся домой уже не по земле. Премьер немедленно опубликовал в Facebook на своей страничке снимки столицы с огромной высоты, а также фотографии самой вертолетной площадки, расположенной неподалеку от здания правительства.Медведев отправился домой на вертолете

Представители премьера подчеркнули, что уже давно планировалось пересадить Медведева на вертолет, чтобы несколько облегчить дорожную ситуацию в столице. И вот 22-го марта в загородную резиденцию он, наконец, вернулся на воздушном транспорте. Разрабатывала схему движения премьера по воздуху служба охраны президента. Она также обеспечивает защиту премьер-министра. Основная масса будущих маршрутов Медведева была создана с возможностью применения воздушного транспорта.

Отметим, что глава правительства ранее уже пользовался вертолетом, пересекая Москву. Но только сейчас на воздушном транспортном средстве он вылетел с территории Белого дома.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 862 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2013, 04:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика