овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Спортивные состязания - это традиция Центрального района (фоторепортаж)

Спортивные состязания - это традиция Центрального района (фоторепортаж)  

дети веселые стартыВо дворе дома 24 по улице Труда - праздник. 10 августаадминистрация Центрального района в очередной раз порадовала маленьких жителейспортивным мероприятием. День двора, ставший уже традиционным этим летом, какэстафетная палочка переходит от одного микрорайона к другому. Так возрождаетсянемного подзабытая традиция празднования Дня физкультурника: лозунг «В здорово?теле - здоровый дух» активно претворяется в жизнь. 

По словам председателя КТОСа «Миасский» Анны Денисенко, Деньфизкультурника - давняя традиция, которую необходимо возрождать. «Мы считаемважным пропагандировать спорт, как образ жизни, потому что это, прежде всего,здоровье ребят и взрослых, нашей нации и страны в целом», - говорит она. Пословам начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежьюЦентрального района Ларисы Головановой, спортивные праздники дворов объединяютжителей. «У нас такие праздники дворов проводятся все лето и охватывают каждыймикрорайон. Не стоит забывать, что такие мероприятия - это хорошая традиция,пришедшая к нам из прошлого, и которую просто необходимо возрождать», -резюмирует Лариса Голованова. 

Мероприятие собрало множество участников, на праздник спортапришли все жители окрестных домов от мала до велика. Дети стали главнымигероями событий, а их родители - активными болельщиками. Длямалышей-детсадовцев устроили «Веселые старты». Нужно было видеть, с какимазартом малыши принимали участие в состязании, бежали во всю прыть, для того,чтобы опередить соперников и не подвести свою команду. Дети постарше проявилисвою сноровку и меткость в кольцебросе и дартсе, продемонстрировали хорошуюфизическую подготовку в прыжках на скакалке.  

Стоит отметить, что спортивный праздник на этой площадкепроводился не в первый раз, после того как администрация Центрального районасовместно с депутатом Александром Мотовиловым установили здесь хоккейнуюкоробку, это место стало традиционной площадкой для проведения мероприятийподобного рода. По словам Дениса Дробота, помощника депутата АлександраМотовилова, эта работа доставляет им огромное удовольствие. «Мы хотим, чтобыдети во время каникул как можно больше занимались спортом и развивались,укрепляли свое здоровье», - пояснил он. 

Отметим, что призы и подарки в этот день получили не толькопобедители состязаний, но и все участники, ведь главное в таких конкурсах нестолько победа, сколько участие. Череда спортивных праздников во дворах сталаодним из самых ярких событий в жизни Центрального района. Теперь юнымспортсменам будет, что вспомнить и что рассказать своим одноклассникам послеокончания каникул. А 12 августа состоялись финальные мероприятия, посвященныеДню физкультурника.

ребенок играет в кольцеброс

детские игры
детский сад на веселых стартах











Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 7 139 | Добавил: Usenko | Дата: 14-08-2010, 21:05 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
ух ты детки молодцы !

написал: 328898, Комментариев: 26, Новостей: 0
Администрация правильно делает, что уделяет столь внимания к детям и их развлечениям


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика