овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрацию

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрацию  

В Челябинской области осталось 10 мест, где еще можно сдать документы на гос.регистрациюВнесены новые изменения в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области «О прекращении приема и выдачи документов в территориальных отделах», сообщили в пресс-службе Росреестра.

В Управлении Росреестра по Челябинской области продолжается работа, направленная на реализацию «Мероприятий (ведомственная «дорожная карта») по повышению качества услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества, регистрации прав на него и сделок с ним», утвержденных Распоряжением Правительства РФ.

Один из показателей мероприятий касается передачи регистрирующими органами своих полномочий по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом. В связи с этим в Управлении Росреестра издан приказ, в соответствии с которым в ряде подразделений, работающих в территориях Южного Урала, осуществляется непосредственно сам процесс государственной регистрации, включая правовую экспертизу, а прием-выдача необходимых для этого документов переданы в отделы Кадастровой палаты и многофункциональные центры (МФЦ).

В апреле в приказ внесено изменение: добавлен Кусинский отдел Управления, в нем в настоящее время только выдаются готовые документы по ранее принятым заявлениям на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимостью. Кусинцы, которым необходимо зарегистрировать право собственности на объект недвижимости или сделку с ним, а также запросить сведения из ЕГРП, теперь в этих целях должны обращаться в отдел по Кусинскому району Кадастровой палаты или в Кусинский МФЦ.

В целом в регионе на сегодня осталось 10 подразделений Управления Росреестра, в которых пока еще осуществляется прием-выдача документов на госрегистрацию (по предварительной записи или в порядке «живой» очереди) и прием запросов на предоставление информации из реестра прав. Они работают в следующих территориях региона: г.Челябинск (ул.Елькина,85), г.Аша, с.Аргаяш, г.Верхний Уфалей, г.Верхнеуральск, г.Карабаш, г.Касли, г.Катав-Ивановск, с.Кунашак, с.Уйское.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Управление Росреестра по Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 078 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2016, 23:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика