овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупки

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупки  

Недорогой смартфон и аккумулятор – главные летние покупкиВ преддверии дачного и отпускного сезонов основными покупками в салонах связи станут внешние аккумуляторы, бюджетные смартфоны, планшеты и наушники. Компания «МегаФон» изучила потребительские предпочтения в зимний и летний периоды, пополнила офисы продаж ассортиментом мобильных устройств и аксессуаров, отвечающим сезонным запросам покупателей.

Оператор сравнил продажи за три зимних и летних месяца прошлого года в собственной розничной сети. Основными сезонными изменениями стали рост спроса на бюджетные смартфоны (+66%), внешние аккумуляторы (+30%), планшеты (+23%), аксессуары (+18%) и кнопочные телефоны (+12%).

«Специфика продаж летом – в популярности различных устройств для отдыха. Свердловчане берут внешние аккумуляторы, чтобы в поездках и на отдыхе оставаться на связи, планшеты для комфортного просмотра фильмов в дороге, а среди аксессуаров на первое место выходят наушники. Наша задача, чтобы при посещении салона каждый смог выбрать необходимое устройство, поэтому заранее пополняем полки офисов необходимым товаром», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Летом растет и число посещений интернет-магазина. Специалисты уже готовы обслужить на 15-20% больше обращений и ответить заказчику в течение 15 минут. Большинство товаров по Екатеринбургу будет доставлено в течение суток с момента оформления заказа. Примечательно, что через интернет свердловчане предпочитают покупать планшеты, а вот для выбора смартфонов охотнее отправятся в ближайший салон связи.

Стоимость устройств порадует покупателей и не ударит по семейному бюджету: наушники и внешние аккумуляторы можно выбрать от 490 рублей, при подключении услуг связи смартфоны можно приобрести от 1190 рублей. Выгодным вариантом станет комплект – планшет Oysters T72HM и мощный внешний аккумулятор за 2490 руб.

Подробности в интернет-магазине и салонах связи.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 836 | Добавил: Usenko | Дата: 26-05-2016, 22:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика