овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как ухаживать за межкомнатными дверьми

Как ухаживать за межкомнатными дверьми  

Как ухаживать за межкомнатными дверьмиДля того чтоб межкомнатная дверь служила верой и правдой долгое время, за ней нужен уход, как и за любой мебелью в доме. Чтобы дверь служила долго, то с момента покупки и до установки, необходимо нужно придерживаться некоторых рекомендаций.

После покупки двери и доставки ее на место установки, нужно с двери снять упаковочный материал, чтобы дверь пару дней просто полежала. Потому что дверь на заводах после изготовления, сразу запечатывают в упаковочный материал, и дверь немного влажная, потому что, упаковка не дает до конца испариться влаге.

Если дверь установить сразу, то когда она просохнет, она может деформироваться и будет плохо, закрываться. Если же дверь не будет храниться какое-то время, то упаковку лучше не снимать. Это защитит дверь от повреждений и царапин в процессе хранения. После врезки отверстия для петель и замков, их стазу нужно установить на место, чтоб в отверстия не попадала пыль и грязь.

Не рекомендуется мыть межкомнатные двери водой, потому что они будут впитывать в себя влагу, и со временен их начнет коробить. Чистить двери, нужно с помощью чистящих средств, которые наносятся распылителем, и насухо вытирать салфеткой.

Так же можно использовать спирт, разведенный с теплой водой, на стакан воды двадцать грамм спирта. Так же наносить с помощью распылителя, и насухо вытереть салфеткой.

Двери, которые имеют лаковое покрытие, нужно полировать полировочным воском. Воск забьет все царапины на лаковом покрытии, и они станут не заметны. Также если на двери образовались маленькие сколы, так что содрался верхний слои и видно уже само дерево, то тут на помощь придет обыкновенный лак для ногтей. Нужно взять лак, который более подходит под цвет двери, и замазать им скол, лак не будет сильно бросаться в глаза и дверь снова будет иметь отличный вид.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 460 | Добавил: Usenko | Дата: 1-07-2016, 18:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика