овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»  

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»Председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов намерен модернизировать организацию. Этот вопрос будет обсуждаться на внеочередном съезде СЖР, который пройдет 12 августа в Москве, сообщил Богданов ТАСС.

По его словам, решение о проведении съезда было принято 8 июля на заседание Федеративного совета организации подавляющим большинством голосов.

Причиной съезда глава СЖР называет намерение привлечь к работе в руководстве организации журналистов нового поколения, способных расширить социальную и экономическую базу Союза. «Несколько месяцев назад мы создали Центр поддержки и развития прессы - организацию, которая призвана привлекать дополнительное финансирование для российских средств массовой информации», - напомнил он, уточнив, что в задачи Центра входит «поддержка региональных редакций и развитие отделений (Союза) на местах». «В этой связи мы приняли решение привлечь журналистов нового поколения, которые будут участвовать в развитии Союза и работе Центра», - указал Богданов.

Он убежден, что «съезд позволит модернизировать работу Союза, сделать его более конкурентоспособным и завершить формирование управленческой команды, которая придаст дополнительную динамику организации». «Уверен, что Центр поддержки прессы вдохнет новую жизнь в Союз и наши региональные отделения. Эти изменения в руководстве организации позволят объединить все журналистское сообщество России», - заявил глава СЖР.

Он также добавил, что в сентябре Союзом планируется в новом, усиленном составе провести традиционный ежегодный международный форум в Дагомысе «Вся Россия. Диалоги доверия».











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 983 | Добавил: Usenko | Дата: 13-07-2016, 23:59 | Комментариев (0) | Источник: http://tass.ru/obschestvo/3450069








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика