овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Подмосковье избиратели фотографировались с оригинальными тантамаресками

В Подмосковье избиратели фотографировались с оригинальными тантамаресками  

Каждому избирателю подмосковного региона сегодня выпала уникальная возможность сделать фотографию на участке в необычном формате.

Отметить факт своего участия в голосовании 18 сентября в оригинальной форме предлагают всем избирателям Подмосковья. Каждый посетитель на выходе с участка для голосования может сделать фотографию с использованием тантамарески – большой картонной рамки для фото в стиле интерфейса Instagram.

Оригинальную идею жители Московской области оценили по достоинству. На некоторых участках наблюдаются очереди к тантамарескам.

Фотографии появляются в сети под хэштегом #ВыборСделан. Как результат – в сетях Instagram, Twitter, ВКонтакте и других можно увидеть порядка 2 тысяч фотографий с оригинальным реквизитом.

Акцию с тантамаресками поддержали первые лица муниципалитетов, депутаты, общественные деятели и российские знаменитости. С оригинальными рамками сфотографировались российский и советский хоккеист, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов, космонавт-испытатель, Герой России Елена Серова, зампред Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов и многие другие. Ожидается, что в акции примут участие еще больше избирателей.

18 сентября по всей стране проходит Единый день голосования. Жители Подмосковья принимают участие в выборах депутатов в Государственную и Московскую областную думы, а также в некоторые муниципальные органы местного самоуправления. В Московской области для голосования открыто более 3,5 тысяч избирательных участков.

Источник: http://выборподмосковья.рф/подмосковье-захватили-тантамарески/











Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 558 | Добавил: Usenko | Дата: 18-09-2016, 16:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика