овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Открылся сайт депутата Александра Мотовилова

Открылся сайт депутата Александра Мотовилова  

На депутатской страничке можно найти адреса и телефоны депутатской приемной, свежие новости о работе народного избранника. А также фото и видео репортажи о деятельности депутата Александра Мотовилова. «Сегодня Интернет развивается очень быстро.

Свежие новости теперь гораздо быстрее появляются в сети, чем в газетах или на телевидении. А с помощью таких сервисов, как Фейсбук или Твиттер, трансляцию с места событий можно вести вообще в «прямом эфире». Это очень удобно, читатель узнает обо всех событиях без задержек и из первых рук. Хочу отметить, что главная цель создания сайта – надежная обратная связь с избирателями. Уже в ближайшее время будет завершена работа над разделом «Приемная», через который любой посетитель сайта сможет обратиться в  мою депутатскую приемную. Для меня присутствие в Интернете уже знакомо, но до сих пор оно ограничивалось аккаунтами в блогах. И вот теперь было принято решение открыть официальный сайт депутата, на котором жители области и все желающие смогут узнавать новости, касающиеся моей работы. Надеюсь, эта площадка станет полезным источником информации», - заявил Александр Мотовилов.

Адрес сайта: aleksandr-motovilov.ru или александр-мотовилов.рф











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

МегаКошка (mega-cats.ru) - это смешные, забавные, нежные и очень красивые фотографии кошек. Вы можете добавить фотографию своей кошки, прокомментировать фотографии кошек других посетителей и просто полюбоваться на кошек, котят и котиков.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Законодательное собрание Челябинской области | Просмотров: 6 705 | Добавил: redaktor | Дата: 10-06-2012, 00:28 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: В.В. Морданенко, Комментариев: 0, Новостей: 0
Здравствуйте, Александр Александрович!
сегодня 24 декабря 2012года по ул. 2-ой Горной ( район АМЗ) в СОветском районе произоша авария в электросетях ОАО "Челябинской электросетевой компании"!!! сгорела вся техника, сигнализация!!! Обрыв провода, который в течение трех часов лежал под напряжением между домов 31 и 35 по ул. 2ая Восточная!!! мы обратились в мастерский участок по ул.Кузнецова, 31. никто не отреагировал на наше обращение!!! из сотрудников была одна кладовщица!!! и на звонки на сотовый телефон мастер отвечал, что только когда будет заявка на диспетчерскую объединенную тогда он и придет!!! телефон диспетчерской не работает!!!!что за беспредел??? ведь в это время могли идти дети и не дай бог наступить или схватиться руками за провод!!! прошу Вас разобраться в ситуации, принять соответсвующие меры к безответственным сотрудникам организации, возместить ущерб материальный и моральный!!!
с уважением, жильцы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика