овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » В интерьере оживают мечты

В интерьере оживают мечты  

Дизайнер – этохудожник, но пишет он не маслом или пастелью, а чувствами. Посмотри насозданный им интерьер – и ты увидишь его отношение к миру, его стремления иамбиции, его любовь и ненависть, его желание быть признанным или абстрагироватьсяот общества. Прикоснись к стенам и декору – и ты увидишь его прошлое и будущее.Мы попытаемся раскрыть и понять душу дизайнера Сергея Юнга. 


Он видит красоту в ветках деревьев, куске оргстекла, краскахлета и народных сказках. Каждый предмет заключен в свою клетку из формы исодержания. Приподнять грани реальности и изогнуть прутья клетки способенталантливый творец. Сергей Юнг способен повернуть поток энергии, исходящий изпредметов, в нужное ему русло, и создать шедевр.

В его руках дерево оживает, пластик принимает изящную форму,ткань – объем, металл - грацию. Своды деревьев уходят в потолок жилища – таквыглядел дом легендарного Одиссея.Его творчество поднимает настроение, завораживает. 


- Я люблю всё фактурное: то, что можно потрогать,почувствовать. От внешнего вида предметов исходит тепло, - считает дизайнер. 

В работе Сергей Юнг использует современные строительныематериалы, но его творения могут отразить характер мегаполиса, а могутвосстановить атмосферу дома наших предков.


Воплотить фантазию и дать ей жизнь в стенах дома можеткаждый. Источник вдохновения в нас самих: в жизненном устое, в мировоззрении, вотношении к себе. Сергей Юнг воплощает идею заказчика  – и интерьер начинает дышать. В его силахоживить проект любой стоимости – от небольшого проекта до класса люкс. 

- Встречаются люди, которым по средствам изысканные проекты,но большинство не готово выложить деньги за индивидуальность. Радует, что естьмолодые и амбициозные люди, желающие подчеркнуть свою уникальность: дома, вофисе, в собственном кафе или клубе. 


- Нужно работать в связке с заказчиком, исполнителями. Личнопринимать участие в реализации проекта. Чтобы идеи не корректировались, азадуманное воплотилось.

И внутренний интерьер, и приусадебный участок исполняются ведином стиле. Мебель, портьеры, ковры и предметы декора отражают внутреннюю гармониюавтора.Интерьер от Юнга живет как будто своей жизнью. Предметыдекора могут изменить положение, но не измены суть и содержание проекта.  


Сергей Юнг работает с внутренним интерьером и дизайномприусадебных участков, проектирует кафе и ночные клубы. Дизайнер разрабатываетобложки альбомов музыкальных групп, создает видеоролики в формате 3D, создание презентационныхизображений и интерактивного контента. 

В ближайших планах дизайнера - привлечение к сотрудничествузарубежных коллег. 

- Желаю всем творческих успехов и волшебных проектов. Любитеи цените русскую культуру.

 













АВТОР: Мария Ковязина


Фотогалерея

Мы попытаемся раскрыть и понять душу дизайнера Сергея Юнга
дизайн интерьера
дизайн интерьера
дизайн интерьера
дизайн интерьера
обложка альбома рок-группы
дизайн интерьера
дизайн интерьера



Опубликовано в категории: publ / Интервью | Просмотров: 9 891 | Добавил: Usenko | Дата: 20-09-2010, 19:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика