овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фантазии на тему интерьера

Фантазии на тему интерьера  

автомастерскаяУ всех возникает желание отремонтировать и интересно оформить свое жилье, офис и даже свое рабочее место. Кто-то для воплощения своего желания обращается в профессиональное агентство, где помогут с решениями, а кто-то берется сам за работу.

Какое оформление будет, зависит или от вашей фантазии, или от дизайнерской выдумки профессионала. Но жить и работать вам, поэтому лучше стоит обо всем подумать сразу. Дизайнеры, как правило, создают оригинальное оформление, они знают какой и где материал следует применить, что и как делается. Но любая работа должна оплачиваться, и для тех, кто хочет сэкономить, будет сложно, ведь вам придется ознакомиться с множеством статей, узнать, где продают декор, подходящий для вашего будущего интерьера и как его можно использовать.

А интересно, в любом ли месте возможно оформить красивый и интересный интерьер. Дома, офисы, торговые центры, это места, где любая фантазия имеет место быть. Но у нас ведь много рабочих специальностей. Как может выглядеть интерьер на заводе, где рабочие места состоят из специализированного оборудования. Реально ли сделать декорированную автомастерскую? Где оборудование для автосервиса занимает почти все свободное пространство, а остальные места заставлены сломанными автомобилями.

Думаю, что все возможно. Во-первых, привести в порядок стены. Как правило, это боксы, большие или маленькие, зависит от уровня автомастерской. Стены покрашены какой-нибудь неброской краской. А почему бы не разукрасить стены, например в стили граффити. Это могут быть необычные машины, нереальные существа, а может, мастерам будет приятно заходить в помещение, где стены будут разукрашены в солнечный морской тематике с экзотическими растениями.

Следующим этапом оформления будет расстановка оборудования для автомастерской. Это и сход-развал стенды, и шиномонтажный станок, и диагностическое оборудование и прочий инструмент.

Конечно, с большим оборудованием сложно, что-то сделать, его просто расставляют, а вот под инструмент можно придумать интересные полки и шкафы. Возможно, это будут установки из кирпича или металлических труб. Основная цель любого дизайнерского оформления, чтобы все детали соответствовали месту, и своему предназначению.

Предметы были связаны, в удобном расположении и не мешали друг другу. В общем, все везде возможно сделать, надо только захотеть.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 3 333 | Добавил: Usenko | Дата: 28-12-2010, 01:14 | Комментариев (0) | Источник: http://www.technoservice.ru








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика