овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Работаем в интернете

Работаем в интернете  

создание сайтаВ мире есть множество людей и организаций, твердящих о повсеместном распространении интернета. Вот только большей массе зрелого населения любых стран и континентов невдомек, что же это такое интернет, и в чем он может помочь? Они даже не представляют всех тех возможностей, которые появляются, если изучить хотя бы основы работы с этим чудом современности.

А представьте, что кроме любой доступной информации у вас появилась возможность не выходя за пределы вашего дома или рабочего места мгновенно зарабатывать деньги. И при этом не виртуальные, а вполне осязаемые. Да именно интернет обогатил тысячи людей, который не поленились и не побоялись начать работать в нём. И речь даже не про создание и продвижение сайтов в Минске!

Но сейчас вся сеть, пестрит возможностью мгновенного обогащения! Да это так, вот только единицы обращают на эти сообщения внимание, а кто обратил, не всегда может понять, что именно ему необходимо. Какой вид деятельности выбрать. Тот, что приносит гроши, но без вложений или тот, где, как и в любом серьёзном бизнесе нужны вложения и знания (это может быть и разработка логотипов для сайтов, и сетевая торговля). Допустим, вы выбрали первый вариант, вы работаете, день ото дня и через месяц оказывается, что вы даже не окупили стоимость трафика. Или же вы выбрали второй вариант, тогда что вы хотите зарабатывать деньги своим умом или вкладывать их? Для первого варианта у вас может не оказаться знаний. А вот второй вариант может освоить каждый. И этот второй вариант на сегодняшний день самый, наверное, приемлемый и успешный. Это международная валютно-фондовая биржа forex, и не надо пугаться или говорить что это неправда. Есть люди, которые за один час, день или неделю зарабатывают, таким образом, больше чем вы за год кропотливого и добросовестного труда. 

И всё что вам для этого необходимо, ваше желание научиться зарабатывать. Ну и хотя бы 10$ для начала, если вы совсем уж боитесь. Да именно так я и начинал, добавляя каждый день по немного. Я не скажу, что бы разбогател, но и не остался при начальном капитале, я его приумножил, и это только начало. А самое главное, что я получил это знание. Знание что я могу не только тратить на интернет, но и зарабатывать с его помощью. Для этого необходимо только понять чем вы торгуете или как вы зарабатываете на этой бирже. У меня на это ушло несколько месяцев. А ещё я понял, что можно получать огромные гонорары, даже не вкладывая в эту биржу денег. Ведь для серьёзных инвесторов и организаций существует партнерская программа. А ведь воспользоваться ей может каждый желающий. Было бы желание. После знакомства с форексом и заработка определенной суммы, я смог отправиться на курсы, чтобы научиться делать дизайн сайтов недорого. Чего и вам желаю!

Евгений Лавский, бывший менеджер, а теперь веб-дизайнер, Могилев.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 3 225 | Добавил: Usenko | Дата: 9-01-2011, 18:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика