овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Реклама, бизнес и учеба в Интернете

Реклама, бизнес и учеба в Интернете  

Когда вы впервые входите в Сеть, изучаете ее устройство, то постоянно сталкиваетесь с тем, что, пытаясь продвинуться дальше и открыть новый раздел, рисунок или закладку, получаете вдруг доступ к прямой рекламе, почти никак не связанной с темой вашего интереса. Точно так на телевидении прерывается любимый сериал, интересная передача или футбольный матч рекламой.

Часто именно реклама в Сети поражает выдумкой и качеством исполнения. Иногда это даже динамические картинки с мультиком, а уж об интригующих словах и говорить нечего! Обязательно захочется посмотреть, особенно поначалу. И часто захочется воспользоваться рекламным предложением.

Какой же бизнес ведется в Сети? Во-первых, там есть все, что касается финансовой информации: курсы валют, акций, рейтинги и т.п. Во многих странах с развитой экономикой можно «играть на бирже», покупая и продавая ценные бумаги, не выходя из своей квартиры, пользуясь своим домашним компьютером. Во-вторых, можно в так называемом электронном магазине сделать заказ практически на любой товар, начиная от нужной книги вплоть до автомобиля оригинального цвета или отделки, оплатить его и договориться о доставке. Даже консультацию врача можно получить таким способом.

Жизнь и технический прогресс идут рука об руку. Казалось еще десяток лет назад, нельзя было представить себе, что можно будет получить образование, не выходя из дома. И вот это уже реальность. Так проводятся научные конференции, ученым не надо ехать или лететь в другой город, все общение происходит через Интернет. Есть возможность использовать crm и другие технологии. Это еще одно доказательство, что Интернет меняет нашу жизнь.

Интернет предоставляет своим пользователям широчайшее поле деятельности. Использование в школе позволяет учащимся и педагогам расширить возможности как обучения, так и преподавания. Интернет позволяет сделать уроки интереснее и познавательнее. Чтобы сделать Интернет еще более доступным более широким слоям населения существует много организаций, которые занимаются обучением Интернет-технологиям.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: / Лента новостей | Просмотров: 5 459 | Добавил: Usenko | Дата: 10-04-2013, 07:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика