овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как быстро заработать на Форексе?

Как быстро заработать на Форексе?  

Как быстро заработать на Форексе?Нетрудно догадаться, что люди становятся трейдерами и начинают заниматься торговлей валютами, с целью быстро заработать деньги. Никто не приходит на Форекс, чтоб в следующие несколько дней, недель или месяцев потерять тысячу, две или больше долларов. Наверное, единицы приходят на Форекс, чтоб учиться торговать и через несколько лет сделать трейдинг своей основной профессией.

Все остальные приходят, чтоб зарабатывать быстро и много.

В то же время, все опытные трейдеры знают, что быстрых способов заработка для начинающих трейдеров не существует. Каждый человек должен пройти определенный путь, чтоб начать зарабатывать. Набраться опыта, знаний, терпения и понимания сути Форекса. И этот путь обычно длиться не один месяц или год.

И все же, наверняка есть способы ускорить процесс становления успешного трейдера из новичка. То есть, максимально сократить время заработка на Форексе. На мой взгляд, новичок должен во-первых, серьезно относиться к рынку, а, во-вторых, проделать следующие действия:

Уделить внимание выбору качественного брокера.

Изучить по 2-3 книги из технического и фундаментального анализа. Также прочитать 1-2 книги по психологии торговли на Форексе и по управлению рисками. Также можно пройти обучение трейдингу. Это позволит набраться начальных знаний и понять основу движения валют.

Разработать свою торговую стратегию. Она обязательно должна содержать пункты о размерах сделок, входе-выходе из сделок и стоп-лоссах. Это помимо основного анализа.

Начать торговать. Записывать все свои сделки и корректировать торговую стратегию по результатам торгов. Но не каждый день, а после набора какого-то определенного количества данных.

Если у Вас в итоге не получается на 100% соблюдать торговую стратегию, то стоит пересмотреть свое отношение к Форексу и возможности быстрого заработка на нем.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 2 378 | Добавил: Usenko | Дата: 11-03-2017, 22:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика