овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В парке Гагарина зафиксировали превышение скорости

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

В парке Гагарина зафиксировали превышение скорости  

В парке Гагарина зафиксировали превышение скоростиШтормовое предупреждение не помешало челябинцам незабываемо провести первые выходные лета. В парке Гагарина синоптики зафиксировали порывы шквалистого ветра до 20 м/с, а связисты – скорость мобильного интернета до 50 Мбит/с.

Высокотехнологичные аттракционы, роботизированные шары, инновационные игры, соревнования в силе и скорости виртуальной мысли — и все это благодаря скоростному интернету в смартфонах оценили более 3 000 челябинцев на площадке «МегаФона». Такой праздник оператор организовал в честь 15-летия работы в регионе.

«Все большее количество жителей нашего региона уже не представляют свою жизнь без возможностей, которые дает мобильный интернет. Мобильные технологии меняют наше представление о том, как можно общаться, работать и отдыхать. Вот уже 15 лет мы заботимся о том, чтобы обеспечить абонентам надежную связь и доступ в сети в любом месте и в любое время. Мы первыми запускаем передовые телеком-разработки и, благодаря технологическому преимуществу, «МегаФон» выбирают более 6 миллионов уральцев», – отметила Анна Козлова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Челябинской области.

В зоне «МегаФона» больше всего горожан впечатлила дополненная реальность. При помощи мобильных технологий и скоростного интернета статичное изображение с площадки «оживало», стоило только навести смартфон на значок «4G». Поклонники активных игр катались на скоростных Segway, гуляли по лабиринту робота Ollie, управляя его движениями с помощью смартфона.

Площадку «МегаФона» посетили и самые популярные блогеры Челябинска – Олег Бисмарк, Айна Маратовна, Анастасия Курлович. Один из секретов их успешности в интернете – правильно выбранное время для постов. Начинающим пользователям эксперты посоветовали размещать фото в сети в 9.00 и в 17.00.

Интересно, что каждый пятый участник мероприятия выложил фото в соцсети с хештегом #включайсячелябинск.

Информационная справка

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 625 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2017, 17:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика