овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фотовзгляд на родной город

Фотовзгляд на родной город  

6 декабря в Челябинске стартует открытый городскойфотоконкурс «В кадре 74». Цель проекта - создание общей коллекции фотографий,посвященных Челябинску, его жителям, отражающих историческое прошлое и современнуюжизнь родного города.

Организаторы рассчитывают, что в конкурсе примут участиекак профессионалы, так и любители, увлеченные волшебным миром фотографии.Жителям Челябинска представится возможность по-новому взглянуть на ставшие ужепривычными городские места, выразить свой творческий взгляд через фотоискусство.Инициаторами проведения фотоконкурса выступают - управление культурыАдминистрации г. Челябинска, «Информационно-аналитический центр», фотошкола«Шрайбикус» при поддержке Челябинского областного музея искусств и Министерствапо физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Открытойплощадкой для развития конкурса станет официальный сайт в Интернете - www.vkadre74.ru именно здесь все желающие смогут зарегистрироваться иразместить свои фотоработы. Также данный ресурс будет использоваться какплощадка для виртуальной экспозиции всех присланных на конкурс работ. Фотоконкурсбудет проводиться в пять этапов, следующих поочередно. Тема каждого новогоэтапа будет объявляться организаторами в первый день его начала, что позволитсохранить интригу на протяжении всего проекта. Специальной  номинацией конкурса станет тема, посвященная чемпионатуЕвропы по дзюдо-2012. Жители и гости города смогут зафиксировать самыеинтересные моменты, связанные как с подготовкой, так и проведением этогосерьезного турнира.

Итогиконкурса «В кадре 74» подведут в сентябре 2012 года, в канун Дня города. 100лучших конкурсных работ войдут в мобильную фотовыставку, которую можно будетувидеть на различных городских площадках.

Пресс-конференция, посвященная открытию фотоконкурса«В кадре 74», состоится 6 декабря в 11.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина,45,  МУ «Информационно-аналитическийцентр».





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 715 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 04:18 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9212








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика