овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов: «Мы хотим жить в сильном государстве»

Сергей Давыдов: «Мы хотим жить в сильном государстве»  

Сегодня,4 декабря, в день выборов депутатов Государственной Думы,  в Челябинске работают 446 избирательныхучастков. На сегодняшний день в областном центре зарегистрировано более 830тысяч избирателей. При этом многие участки, расположенные в Металлургическом,Тракторозаводском и Калининском районах, открылись раньше  -  в 6 и 7 часов утра. Связано это с тем, чтоздесь много предприятий непрерывного цикла.

Тринадцать участков действуют в местах временногопребывания: 10 участков - в областной и городских клинических больницах, дваучастка - в следственных изоляторах. Граждане России, не имеющие регистрации,смогут проголосовать, предъявив паспорт, на участке, открытом в здании железнодорожноговокзала.

ВЦентральном и Курчатовском районах уже второй год подряд используются комплексыобработки избирательных бюллетеней (КОИБ), которые позволяют считыватьинформацию с бумажных листов и заносить данные в компьютер.В итоге пересчитывать голоса вручную членам избирательных комиссийне придется. По словам специалистов, использование такой техникиисключает вероятность «подтасовки» результатов голосования.

В9.30 утра на избирательном участке № 822, распложенном в Медицинской академии,проголосовал глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов. Отвечая на вопросыжурналистов, он подчеркнул важность выборов депутатов Российского парламента: «Сегодня очень важный день и для меня, и длявсех челябинцев. Мы выбираем свое будущее. Хотел бы отметить, что в Россииформируется политическая культура, у людей уже нет той апатии, котораянаблюдалась раньше. Сейчас и молодежь, и взрослые люди активно реагируют на то,что происходит в стране. Но при всем многообразии мнений всех нас объединяетодно - мы все хотим жить в сильном государстве. Надеюсь, что сегодня жителиЧелябинска сделают правильный выбор. От этого зависит, как наш город будетразвиваться дальше. Уверен, мы и впредь будем развивать Челябинск, егоэкономику, благоустраивать его и сделаем все, чтобы нам жилось хорошо!».

Напомним,что сегодня весь общественный транспорт в Челябинскевозит пассажиров бесплатно, аизбирательные участки продолжат свою работу до 20 часов. Для поддержанияпорядка в день выборов в Челябинске задействовано более тысячи сотрудниковполиции, из них около 900 - непосредственно на избирательных участках.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 159 | Добавил: Usenko | Дата: 5-12-2011, 04:24 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9215








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика