овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выставка картин ветерана МВД

Выставка картин ветерана МВД  

В здании Главного Управления МВД России по Челябинской области состоялась выставка картин ветерана МВД подполковника милиции в отставке Павла Михайловича Милых.

На суд зрителей Павел Михайлович представил более 30 картин, которые смогут оценить не только сотрудники, но и посетители областного полицейского главка.

Этот вернисаж – яркий пример постоянного стремления человека к прекрасному и любви к родному краю. На них изображены живописные виды Уральских пейзажей, натюрморты, а также сюжеты на военную и библейскую тематику.

Павел Милых – участник более пятидесяти художественных выставок в городах России, 14 из которых организовал и провел в Челябинской области. Главной наградой художник считает неподдельный интерес к его картинам и признание творчества зрителями.

Павел Михайлович начал рисовать еще с детства, но из-за войны и работы в милиции художественное искусство пришлось отложить. После же  выхода на пенсию ветеран МВД написал более ста картин. Основной темой творчества стали природные зарисовки и этюды. Больше всего отставному милиционеру нравится рисовать цветы. Как признается сам Павел Михайлович, именно в них он находит успокоение и отдушину после тяжелой и сложной работы в органах внутренних дел.

Павел Михайлович Милых родом из Варненского района. В 1964 году он был назначен на должность начальника паспортного стола в городе Карталы. Спустя двенадцать лет возглавил Чебаркульский городской отдел внутренних дел и занимал эту должность до августа 1987 года, когда уволился из органов внутренних дел в связи с уходом на пенсию.

За образцовое исполнение служебных обязанностей он награжден медалями «За безупречную службу» I, II, III степеней, «50 лет советской милиции», «За боевые заслуги», «200 лет МВД РФ» и медалью «Ветеран труда».

В этом году за многолетний вклад в дело служения Отечеству по укреплению законности и правопорядка, в развитие культуры, пропаганду   изобразительного искусства и народного творчества среди сотрудников органов внутренних дел и жителей области,  активное участие в жизни ставшего родным города  Павлу Михайловичу Милых присвоено звание «Почетный гражданин города Чебаркуля».

Главное управление МВД России по Челябинской области и Совет ветеранов проявляют постоянную заботу и внимание к своим действующим и бывшим сотрудникам. Вот и сегодня 80-летнему пенсионеру Павлу Михайловичу Милых от руководства областного ГУ МВД и Совета ветеранов главный полицейский региона генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов и председатель Совета ветеранов Валерий Маскаев со словами благодарности в торжественной обстановке вручили ценные памятные подарки  и денежное вознаграждение.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 5 881 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 05:01 | Комментариев (0) | Источник: http://www.guvd74.ru/news/?id=678








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика