овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Общественный совет. Программа 2012

Общественный совет. Программа 2012  

Очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области состоялось в стенах главка южноуральской полиции.  Члены совета подвели итоги, обсудили перспективы развития.

Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области поддержал идею министра внутренних дел России Рашида Нургалиева о создании Общественных советов на  районном  уровне. Напомним, что до этого года Общественный совет при ГУ МВД действовал только в областном центре. Теперь же при каждом органе внутренних дел - а их по области 34 - создан свой Общественный совет.

Нововведением этого года стали и бесплатные юридические консультации специалистов на всей территории региона. Этим направлением занимаются не только действующие члены совета, но и те, кто состояли в нем ранее,  по сей день от чистого сердца продолжают оказывать помощь южноуральцам.

Одним из главных вопросов стал совместный прием граждан руководителями органов внутренних дел, включая начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции В.А.Скалунова и членами Общественного совета. Если раньше прием южноуральцев осуществлялся раздельно, то теперь эта работа будет объединена.

В этом году Общественным советом были разрешены многие проблемы, однако в следующем планка работоспособности будет увеличена в разы, преимущественно в связи с запуском проекта Интернет-приемной. Здесь граждане в круглосуточном режиме смогут задавать вопросы членам Общественного совета, получать интересующую их информацию. Проект, безусловно, удобен в использовании – не придется никуда ходить, нет привязки к определенному времени.

С момента основания совета появилась идея о создании конкурса «Будущее России», который перерос в фестиваль-конкурс общеобластного масштаба. Успевший стать традиционным фестиваль-конкурс будет проводиться и в дальнейшем, вовлекая все новых и новых юных  участников.

Прозвучало предложение провести выездное мероприятие ГУ МВД России по Челябинской области, членов Общественного совета и представителей средств массовой информации, на котором будет возможность пострелять из оружия, принять участие в спортивных соревнованиях и, возможно, даже прыгнуть с парашютом.

Эти идеи, как и многие другие, были поддержаны и приняты единогласно.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 3 551 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 05:03 | Комментариев (0) | Источник: http://www.guvd74.ru/news/?id=679








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика