овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Культура в помощь  

По инициативе Общественного совета ГУ МВД России по Челябинской области студенты челябинского колледжа культуры посетили с концертом Центр временного содержания несовершеннолетних. Члены совета уверены, что культура поможет в борьбе с малолетней преступностью.

Культура способна не только обогащать человеческую личность, но и воспитывать правопорядочных граждан. Это утверждение легко в основу мероприятия, которое проводит Общественный совет ГУ МВД России по Челябинской области совместно с Челябинским колледжем культуры. Студенты приготовили для юных зрителей постановку, блеснули художественным словом, цирковыми умениями. Зал был заворожен. В Центре большое внимание уделяется культурному развитию воспитанников. Есть собственные кружки, где желающих обучают профессионально создавать поделки собственными руками. Так что ребята в определенной степени восприняли актеров как коллег.

Полагаясь на собственный опыт члены совета уверяют, что данные мероприятия несомненно способствуют профилактике преступлений среди подростков. Стоит отметить, что в скором времени подобная программа будет проведена и в Атлянском детском доме.
 
 










Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 2 086 | Добавил: redaktor | Дата: 29-03-2012, 00:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика