овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Подведены итоги первой четверти чемпионата России по парикмахерскому искусству

Подведены итоги первой четверти чемпионата России по парикмахерскому искусству  

В начале декабря в челябинском легкоатлетическом манеже прошла первая четверть финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Организаторы Чемпионата - Управление по торговле и услугам Администрации городаЧелябинска, группа компаний «Jeternel», «Школа-студия Владимира Маркина», Центрразвития образования и сертификации персонала.

Более ста лучших мастеров из Челябинска, Челябинскойобласти и Екатеринбурга приняли участие в мероприятии. Выполненные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители Союза парикмахеров и косметологов России.

Проведение Чемпионата было совмещено с VII межрегиональной специализированной выставкой «Индустрия красоты», в которой приняли участие более 80 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Челябинска и области. Присутствовали также представители из Китая. Все участники выставки представили парфюмерную и косметическую продукцию, профессиональное парикмахерское оборудование, принадлежности, аксессуары, профессиональные украшения для тела, волос, ногтей, бижутерию.

В рамках выставки была организована насыщенная профессиональная программа, а также мероприятия по теме мотивация персонала: семинары, мастер-классы, тренинги, презентации и шоу-показы от ведущих мастеров, образовательных учреждений, производителей профильной продукции. 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 587 | Добавил: Usenko | Дата: 15-12-2011, 04:50 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9275








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика