овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресниц

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресниц  

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресницВ выставочном зале торгово-развлекательного комплекса «Гагарин Парк» в рамках показа «Индустрия красоты» состоится Открытый региональный чемпионат по парикмахерскому искусству и VIII отборочный тур V Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри», сообщает Администрация города Челябинска.

Это редкое событие в индустрии красоты Южного Урала. Мастера состязаются в способности делать блестящие, популярные и яркие образы. Каждый участник получит шанс показать, что он первый, как-никак благополучное выступление даст привилегию пройти в финал первенства России-2015.

В течение соревнований участники изобразят произведения, которые будут занимательны как для знатока, так и для посетителей салонов красоты: блестящие шевелюры, авангардистские стили, популярные направления. В рамках процедуры пройдут мастер-классы, шоу-показы, показ новоизобретённых методик и оснастки от лидеров индустрии красоты.

Организаторы: Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска, компания ООО «Виста-Центр», Академия наращивания ресниц Premium beauty.

Обширная информация, программа и новости мероприятий на веб-сайтах: http://expochel.ru/expo/industry-krasoty/, http://vk.com/premium_beauty, http://vista-centr.ru/.

VIII отборочный тур V Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри» начнётся 6 октября в 9:00, а первенство по парикмахерскому искусству – 7 октября в 10:00. Место проведения – выставочный зал ТРК «Гагарин Парк».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 942 | Добавил: redaktor3 | Дата: 24-09-2015, 08:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика