овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В преддверии Дня защитника Отечества военные получили подарок от главы региона

В преддверии Дня защитника Отечества военные получили подарок от главы региона  

Знаменитый российский коллектив выступил для военнослужащих Челябинской области, членов их семей и ветеранов. Концерт был приурочен ко Дню защитника Отечества.

Сегодня в столицу Южного Урала прибыл Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова. Коллектив выступил на сцене театра оперы и балета. В исполнении хора прозвучали классические, армейские и народные песни, балет ансамбля представил лучшие хореографические этюды. Концерт прошел при поддержке Губернатора Челябинской области.

«Ваш легендарный ансамбль олицетворяет великие традиции российского воинства. В Вашем творчестве живет любовь к Родине, верность долгу - все, что дорого и свято для нашего народа, - отметил в приветственном слове Михаил Юревич. - Мы знаем, как много значит песня для солдата. Вы были рядом с бойцами в тылу и на передовой в грозных испытаниях Великой Отечественной войны, во всех локальных войнах. Вы помогаете сохранить память о победах русского оружия, о погибших героях».

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова - один из лучших художественных коллективов России. Он объездил весь мир, ему рукоплескали президент США и Папа Римский, августейшие особы и члены НАТО.

«Благодаря поддержке Губернатора Челябинской области удалось договориться с коллективом дать концерт в столице Южного Урала, – прокомментировал начальник Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Сергей Соколов. – Билеты распространялись бесплатно среди военнослужащих, членов их семей и ветеранов. Это большой подарок для всех защитников Отечества – в преддверии 23 февраля увидеть на южноуральской земле всемирно известных артистов».



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 780 | Добавил: redaktor | Дата: 11-02-2012, 05:51 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/v-preddverii-dnya-zashchitnika-otechestva-voennye-poluchili-podarok-ot-glavy-regiona








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика