овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Михаил Юревич отправил разбираться с ситуацией в Верхнем Уфалее своих представителей

Михаил Юревич отправил разбираться с ситуацией в Верхнем Уфалее своих представителей  

В Верхнеуфалейскую больницу сегодня отправились заместитель губернатора Павел Рыжий, министр здравоохранения Виталий Тесленко и директор регионального ФОМСа Михаил Вербитский.

С декабря прошлого года медицинский персонал больницы Верхнеуфалейского городского округа предъявляет претензии к низкой заработной плате и условиям труда. Ситуацию с работниками медучреждения неоднократно обсуждали муниципальные власти, представители минздрава. Руководитель челябинского регионального отделения фонда обязательного медицинского страхования Михаил Вербитский на прошлой неделе тоже лично разбирался в ситуации. По итогам сегодняшнего визита официальная делегация представит губернатору все свои соображения о мерах, которые должны быть приняты в больнице.

 «Губернатор поручил медицинскому блоку составить концепцию развития здравоохранения на территории Челябинской области, чтобы не возникало таких ситуаций, как сложилась в Верхнем Уфалее, - отметил первый вице-губернатор Олег Грачев. - Нужно смотреть, как расходуются деньги в больницах территорий, в том числе и в Верхнем Уфалее, – не раздут ли штат, оптимальное ли  количество немедицинского персонала».

Олег Грачев напомнил, что несколько лет назад в одной из школ Челябинска уже возникал конфликт, связанный с заработной платой и тарифами. «В результате выяснилось, что «технического» персонала там в несколько раз больше, чем педагогического. Доходило до трех человек на одного учителя», - пояснил первый вице-губернатор.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 144 | Добавил: redaktor | Дата: 13-02-2012, 23:00 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/mikhail-yurevich-otpravil-razbiratsya-s-situatsiei-v-verkhnem-ufalee-svoikh-predstavitelei








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика