овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2021 года

На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атак

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 145
На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атакПредприятия Челябинской области стали чаще инвестировать в защиту от киберугроз. Перевод бизнес-процессов в онлайн и необходимость обеспечить работоспособность интернет-ресурсов 24/7 вызвали повышенный интерес к сервисам безопасности. В МегаФоне подсчитали, что спрос на решение по защите от DDoS-атак в регионе вырос в прошлом году в 12 раз.

МегаФон создал платформу киберразведки

28 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 037
МегаФон создал платформу киберразведкиМегаФон первым среди операторов связи запустил многофункциональное решение «Платформа киберразведки». Платформа создана для предиктивной работы с киберугрозами и позволит банкам предотвращать кражу денег со счетов клиентов, а корпоративному бизнесу – защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества.

Сахалин вошел в число регионов-участников проекта МегаФона Arctic Connect

28 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 998
Сахалин вошел в число регионов-участников проекта МегаФона Arctic ConnectМегаФон и правительство Сахалинской области заключили соглашение, предусматривающее строительство подводной волоконно-оптической линии связи из Европы в Азию. Оператор планирует построить отвод через Охотское море до городского округа «Долинский», расположенного на восточном побережье острова, а областное правительство окажет проекту координационную и административную поддержку.

В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримов

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 181
В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримовЧелябинск давно зарекомендовал себя культурной столицей Южного Урала. Ко Всемирному дню театра аналитики МегаФона составили свой рейтинг самых разговорчивых и интернет-активных театральных подмостков Челябинска. В основу легла обезличенная статистика на основе решений Big Data.

Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 марта

07 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 243
Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 мартаСмартфоны теряют популярность в качестве подарка на 8 марта. Рост спроса на них накануне праздника оказался в два раза ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики «МегаФон Ритейл». Этой весной предпочтения отдают умным часам и браслетам, интерес к таким гаджетам вырос втрое.

Связь на Крайнем Севере: Республика Коми присоединилась к проекту МегаФона Arctic Connect

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 077
Связь на Крайнем Севере: Республика Коми присоединилась к проекту МегаФона Arctic ConnectМегаФон и правительство Республики Коми подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic Connect по строительству подводной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) из Европы в Азию. Оператор планирует построить отвод до Воркуты - самого восточного европейского города, который находится за Полярным кругом. Это обеспечит надежную связь и быстрый интернет для более 50 000 жителей удаленных территорий, вахтовых поселков, угледобывающих и нефтегазовых месторождений региона.

МегаФон достиг гигабитных скоростей в международном 5G-роуминге

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 110
МегаФон достиг гигабитных скоростей в международном 5G-роумингеМегаФон протестировал возможности международной сети 5G-роуминга, увеличив в ходе испытаний скорость мобильной передачи данных до 1,1 Гбит/сек. Результат был зафиксирован в Хельсинки с помощью приложения Speedtest на смартфоне Samsung Galaxy S20 Ultra 5G.

Челябинцы скачали 10 миллионов фильмов за год

01 мар 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 082
Челябинцы скачали 10 миллионов фильмов за годЮжноуральцы любят бесплатное онлайн-видео, предпочитают смартфоны на Android, не изменяют любимому мессенджеру Whatsapp и присматриваются к TikTok. Такие данные получили эксперты МегаФона, проанализировав, на какие цифровые сервисы и приложения расходовали свой мобильный трафик жители Челябинской области за прошлый год. Для сравнения брались обезличенные данные по объемам трафика в смартфонах, работающих на сети оператора в регионе.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика