овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Пассажиры общественного транспорта смогут выиграть ценные призы: телевизоры, велосипеды и многое другое

Пассажиры общественного транспорта смогут выиграть ценные призы: телевизоры, велосипеды и многое другое  

Пассажиры общественного муниципального транспорта Челябинска смогут выиграть телевизоры, велосипеды, палатки и наборы для пикника. Сегодня в Челябинске стартовала акция «Счастливая карта».

Задача пассажиров, пользующихся при оплате проезда пластиковыми картами, собрать как можно билетов - кассовых чеков и выслать их в Управление транспорта, указав свои контактные данные. Призы получат те, кто вышлет наибольшее число билетов.

Напомним, что в январе во всем общественном транспорте Челябинска была введена безналичная система оплаты проезда. Теперь любой пассажир может приобрести пластиковую карту и использовать этот «электронный кошелек» для оплаты проезда, получая вместо билета кассовый чек, где указаны дата, время и стоимость поездки. Электронная новинка удобна в обращении, позволяет расплачиваться не только за себя, но и за любого другого человека. Главное ее достоинство - экономия на проезде.

Так, если у пассажира есть транспортная карта номиналом 700 рублей, проезд в трамвае и троллейбусе обойдется в 8 рублей, а в автобусе - 10 рублей. Если пластиковым кошельком пользуется вся семья, то в месяц экономия может составить полторы тысячи рублей.

Но теперь у пассажиров общественного транспорта появился еще один важный стимул для того, чтобы стать обладателем пластиковой карты. Каждый обладатель транспортной карты с 15 февраля по 15 мая 2012 года может принять участие в акции «Счастливая карта» и не только сэкономить на проезде, но и выиграть ценные призы - телевизоры, палатки, велосипеды и наборы для пикника. Пассажирам нужно собирать билеты и отправлять их по адресу: г. Челябинск, ул. Красная 65. Имена победителей будут озвучены 29 февраля, 14 марта, 28 марта, 11 апреля,25 апреля и 15 мая в эфире радиостанции Русское Радио г.Челябинск (104,1 FM с 16 до 17 часов).











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы планируете купить телевизор и не знаете, какой выбрать, рекомендуем посетить сайт e5.ru. здесь вы найдете огромный выбор телевизоров, видеоплееров, другой видео- и аудиотехнике по выгодным ценам, сможете оценить технику по подробным описаниям и отзывам покупателей.

Опубликовано в категории: publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 855 | Добавил: redaktor | Дата: 16-02-2012, 04:01 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9568








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика