овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Царь-блины и коронный номер

Торговая марка «СоюзПищепром» - родовой бренд предприятий объединения, представленный на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Особенностью ассортимента «СоюзПищепрома» стало позиционирование в сегменте эконом-класса. Качество и польза злаков – так представляет производитель свою бакалейную группу продукции.

В Объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные отраслевые предприятия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО Агрофирма «Павловское». Последним проектом объединения стало укрупнение и создание ООО «Чебаркульская птица».

Контакты:
454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37
Телефон: (351) 742-16-60
E-mail: director@spp.ru
Сайт: spp.ru

Царь-блины и коронный номер  

«Блин в сметану опускаю и тебя за все прощаю» – говаривали наши предки. Возрождая традиции русского питания, Объединение «СоюзПищепром», по доброй многолетней традиции, стало одним из главных участников масленичных гуляний в Челябинске. Ароматная царская выпечка, блины, как солнце новой весны, полезные подарки в Прощенное воскресенье, и пятый, юбилейный, турнир городских силачей, поднимавших необычную 50-ти килограммовую штангу с мукой известной торговой марки. И это не все затеи, которые производитель продуктов питания придумал для горожан.

Изюминкой праздника стала необычная блинная лотерея. Все, кто отведал блины и лакомился угощением от ТМ «Царь», автоматически становились участниками розыгрыша призов. Счастливчики унесли с собой фирменные царские подушки, удобные тубусы для хранения макаронных изделий, энциклопедии русской кухни и ассортиментные наборы продукции ТМ «Царь», которые будут очень кстати в период наступившего Великого поста.

Широкая масленица с ее яркими гуляниями предвосхищает 7 постных недель: с 27 февраля до 15 апреля, праздника Пасхи, следуя православной традиции, необходимо воздерживаться от излишеств в пище, укреплять духовное и физическое здоровье. Уже в масленичное воскресенье торговая марка «Царь» напомнила челябинцам об этом, на главной площадке праздника демонстрировался ролик о начале акции для покупателей, ориентированной на правила питания в пост.

Специальные сорта хлеба Комбината хлебопродуктов им. Григоровича, крупы, каши на основе многозерновых хлопьев, готовые завтраки, хранящие силу злаков, - все это торговая марка «Царь» рекомендует в пост. Эта еда сделает меню каждого дня полноценным, полезным и сытным. Кстати, продукты питания от «СоюзПищепрома» – составляющие многих традиционных русских блюд, производитель предлагает вместе заглянуть в календарь народной кухни и отведать блюда, приготовленные по принципу простоты и пользы.

В весну Великого поста традиционно «СоюзПищепром», ТМ «Царь» приглашают своих покупателей участвовать в специальных акциях. Коронным номером может стать для счастливчиков код с упаковки царских продуктов питания. Условия акции, носящей название «Золотая лихорадка», указаны прямо на упаковке всего продовольственного ассортимента. По результатам акции, производитель здоровых продуктов питания коронует самых энергичных покупателей. Подарочные наборы и золотые короны-подвески уже ждут своих обладателей. «СоюзПищепром» приглашает участвовать в акции «Золотая лихорадка» всей семьей, ведь в ассортименте продовольствия, рекомендованного в пост, есть предложения и для взрослых и для маленьких членов семьи.

- Мы будем рады, если в эти и последующие дни наши покупатели будут чаще собираться вместе за семейным столом, - отмечает директор по маркетингу и продажам Объединения «СоюзПищепром» Андрей Донцов. - 40 дней поста – это не суровое ограничение, а духовное оздоровление. Это повод задуматься над важными для каждого человека ценностями, в числе которых на первом месте традиции крепкой семьи.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: СоюзПищепром / publ | Просмотров: 3 356 | Добавил: redaktor | Дата: 28-02-2012, 06:23 | Комментариев (0) | Источник: http://www.spp.ru/news_vyst_full.php?nid=217








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика